菏泽到开封火车时刻表
最全最新菏泽到开封火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1487 | 菏泽 | 16:44 | 开封 | 19:30 | 1487票价 |
1219 | 菏泽 | 22:08 | 开封 | 03:59 | 1219票价 |
K546/K547 | 菏泽 | 07:21 | 开封 | 04:29 | K546/K547票价 |
1324/1325 | 菏泽 | 05:40 | 开封 | 01:54 | 1324/1325票价 |
K548/K545 | 菏泽 | 19:24 | 开封 | 22:09 | K548/K545票价 |
1312/1313 | 菏泽 | 22:46 | 开封 | 02:07 | 1312/1313票价 |
1303 | 菏泽 | 04:46 | 开封 | 07:47 | 1303票价 |
K716/K717 | 菏泽 | 20:29 | 开封 | 17:13 | K716/K717票价 |
1304 | 菏泽 | 12:01 | 开封 | 07:37 | 1304票价 |
1314/1311 | 菏泽 | 21:06 | 开封 | 17:48 | 1314/1311票价 |
1488 | 菏泽 | 00:22 | 开封 | 20:52 | 1488票价 |
1326/1323 | 菏泽 | 21:05 | 开封 | 01:42 | 1326/1323票价 |
1220 | 菏泽 | 05:02 | 开封 | 01:14 | 1220票价 |
K715/K718 | 菏泽 | 09:31 | 开封 | 14:23 | K715/K718票价 |
北京西-信阳 蓝村-唐山 衢州-诸暨 大石桥-海城 九江-兴国 酒泉-蔡家坡 来宾-贵港 襄樊-保定 霸州-德惠 南宁-威舍 吉林-四平 衡阳-广州北 宜宾-资阳 曹县-惠州 信阳-南昌 绵阳-新乡 兰州-西安 龙川-曹县 驻马店-葫芦岛 咸阳-江油 嘉兴-衢州 淮南-三门峡西 湘乡-新化 桐梓-施秉 郑州-砀山 都匀-独山 沧州-衡水 沈阳北-洮南 铜仁-秀山 鞍山-昌图 泰康-肇东 郑州-德惠 淄博-莱阳 兰考-南京西 昌黎-大庆 哈尔滨东-加格达奇 唐山-滦县 丰镇-包头东 德惠-泊头 让湖路-讷河