麻城到亳州火车时刻表
最全最新麻城到亳州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1626 | 麻城 | 19:54 | 亳州 | 23:45 | 1626票价 |
K730/K731 | 麻城 | 08:43 | 亳州 | 04:20 | K730/K731票价 |
K308/K305 | 麻城 | 19:06 | 亳州 | 22:52 | K308/K305票价 |
1124/1121 | 麻城 | 02:39 | 亳州 | 21:45 | 1124/1121票价 |
K732/K729 | 麻城 | 20:34 | 亳州 | 00:51 | K732/K729票价 |
K572 | 麻城 | 01:12 | 亳州 | 04:55 | K572票价 |
K133 | 麻城 | 00:42 | 亳州 | 20:51 | K133票价 |
K688/K685 | 麻城 | 06:36 | 亳州 | 10:16 | K688/K685票价 |
1282/1279 | 麻城 | 08:54 | 亳州 | 13:08 | 1282/1279票价 |
K344/K341 | 麻城 | 04:23 | 亳州 | 00:00 | K344/K341票价 |
K307/K306 | 麻城 | 00:04 | 亳州 | 20:10 | K307/K306票价 |
K134 | 麻城 | 20:11 | 亳州 | 00:16 | K134票价 |
1453 | 麻城 | 01:13 | 亳州 | 21:00 | 1453票价 |
K30/K31 | 麻城 | 08:03 | 亳州 | 11:44 | K30/K31票价 |
K668/K665 | 麻城 | 15:43 | 亳州 | 11:37 | K668/K665票价 |
K1620 | 麻城 | 02:32 | 亳州 | 06:46 | K1620票价 |
K105 | 麻城 | 12:00 | 亳州 | 08:09 | K105票价 |
K342/K343 | 麻城 | 21:01 | 亳州 | 00:42 | K342/K343票价 |
K571 | 麻城 | 05:34 | 亳州 | 01:49 | K571票价 |
K32/K29 | 麻城 | 23:15 | 亳州 | 19:17 | K32/K29票价 |
1625 | 麻城 | 09:15 | 亳州 | 05:02 | 1625票价 |
1280/1281 | 麻城 | 21:54 | 亳州 | 17:40 | 1280/1281票价 |
K1622/K1619 | 麻城 | 12:26 | 亳州 | 07:29 | K1622/K1619票价 |
溆浦-怀化 新沂-连云港 向塘-来舟 新沂-江油 通远堡-沈阳 农安-白城 宝鸡-华山 岳阳-潢川 三门峡西-德阳 彭水-黔江 呼和浩特-锦州 长沙-新化 四平-济南 霸州-沟帮子 威舍-昆明 桂林-嘉兴 向塘-秦皇岛 大石桥-敦化 石家庄北-湖州南 酉阳-诸暨 民权-昌黎 北碚-安康 许昌-十堰 深圳-龙川 滁州-邹城 独山-柳州 汉口-阜阳 梅河口-抚顺城 徐州-洛阳 太谷-太原 葫芦岛北-哈尔滨 丰台-保定 辽阳-开原 达州-重庆北 贵阳-綦江 乐昌-广州北 大连-九台 南阳-介休 福州-向塘 鲁山-当阳