海拉尔到大杨树火车时刻表
最全最新海拉尔到大杨树火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N93/N96/N97 | 海拉尔 | 终点站 | 大杨树 | 04:29 | N93/N96/N97票价 |
N98/N95/N94 | 海拉尔 | 06:45 | 大杨树 | 20:13 | N98/N95/N94票价 |
K7098/K7095/K7094 | 海拉尔 | 06:27 | 大杨树 | 19:50 | K7098/K7095/K7094票价 |
K7093 | 海拉尔 | 终点站 | 大杨树 | 04:29 | K7093票价 |
北京西-咸宁 扎赉诺尔西-德惠 通辽-泰山 锦州-海拉尔 赣州-广州东 攀枝花-邯郸 泰山-马鞍山 诸暨-衢州 张家界-北京西 西安-连云港东 灵石-塘沽 兴城-锦州 辽中-四平 苏州-四平 阜阳-灵宝 东乡-杭州 洛阳-三门峡 潍坊-兖州 江油-沈阳 无锡-开封 灵宝-吐鲁番 吉安-遂宁 南宁-柳州 枣庄-武威 石嘴山-嘉峪关 来舟-广元 蚌埠-镇江 贵阳-郑州 南京-常州 杭州东-义乌 博克图-满洲里 榆树屯-朗乡 合肥-泰州 商丘-衡水 龙游-固镇 鞍山-葫芦岛 沧州-沟帮子 常州-南京 衡阳-烟台 东光-静海