通辽到白城火车时刻表
最全最新通辽到白城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2189 | 通辽 | 05:10 | 白城 | 09:23 | 2189票价 |
4324/4321 | 通辽 | 17:10 | 白城 | 始发站 | 4324/4321票价 |
4322/4323 | 通辽 | 13:28 | 白城 | 19:10 | 4322/4323票价 |
1816/1813/1811 | 通辽 | 03:58 | 白城 | 07:13 | 1816/1813/1811票价 |
1468 | 通辽 | 07:47 | 白城 | 03:47 | 1468票价 |
1814/1815A | 通辽 | 00:42 | 白城 | 21:01 | 1814/1815A票价 |
K278/K276/K273 | 通辽 | 09:19 | 白城 | 05:08 | K278/K276/K273票价 |
1812/1814/1815 | 通辽 | 00:42 | 白城 | 21:01 | 1812/1814/1815票价 |
4357 | 通辽 | 15:28 | 白城 | 19:31 | 4357票价 |
4358 | 通辽 | 11:17 | 白城 | 始发站 | 4358票价 |
2190 | 通辽 | 00:52 | 白城 | 20:47 | 2190票价 |
1818/1819 | 通辽 | 11:55 | 白城 | 15:39 | 1818/1819票价 |
1820/1817 | 通辽 | 19:48 | 白城 | 15:34 | 1820/1817票价 |
1467 | 通辽 | 06:41 | 白城 | 10:51 | 1467票价 |
K274/K275/K277 | 通辽 | 21:53 | 白城 | 01:23 | K274/K275/K277票价 |
1815/1814 | 通辽 | 00:42 | 白城 | 21:01 | 1815/1814票价 |
瓦房店-鞍山 大庆-沈阳 无锡-宿州 哈尔滨东-香兰 庆安-铁力 辽阳-熊岳城 新安县-义马 镇远-新化 延吉-沈阳 株洲-泰山 衡阳-娄底 滁州-徐州 南宁-河唇 沙城-平遥 黄州-东莞东 北京北-集宁南 敦化-朝阳镇 北京-集宁南 昆山-秦皇岛 柳河-青州市 亳州-菏泽 龙岩-福州 娄底-北京西 锦州-菏泽 郑州-南京 咸阳-绵阳 锦州南-唐山 石家庄-安阳 让湖路-安达 吴桥-漯河 聊城-赤壁 青州市-柳州 北京-长春 灵宝-潍坊 洮南-大连 厦门-茂名 山海关-南京 义乌-武义 海宁-松江 滁州-明光