阜阳到常州火车时刻表
最全最新阜阳到常州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K8482 | 阜阳 | 终点站 | 常州 | 22:07 | K8482票价 |
T986 | 阜阳 | 终点站 | 常州 | 01:07 | T986票价 |
K8484/K8481 | 阜阳 | 18:24 | 常州 | 03:04 | K8484/K8481票价 |
K8401/K8404 | 阜阳 | 11:14 | 常州 | 19:12 | K8401/K8404票价 |
5066 | 阜阳 | 终点站 | 常州 | 23:58 | 5066票价 |
5065 | 阜阳 | 10:22 | 常州 | 18:36 | 5065票价 |
K8402/K8403 | 阜阳 | 终点站 | 常州 | 00:06 | K8402/K8403票价 |
N402/N403 | 阜阳 | 终点站 | 常州 | 00:17 | N402/N403票价 |
T984/T981 | 阜阳 | 17:40 | 常州 | 02:51 | T984/T981票价 |
K8365/K8368 | 阜阳 | 09:45 | 常州 | 16:50 | K8365/K8368票价 |
N401/N404 | 阜阳 | 11:14 | 常州 | 20:48 | N401/N404票价 |
T985 | 阜阳 | 12:38 | 常州 | 18:53 | T985票价 |
T982/T983 | 阜阳 | 终点站 | 常州 | 23:16 | T982/T983票价 |
海城-长兴 信阳-德安 鹰潭-鄂州 玉屏-涟源 无锡-南京 海宁-金华西 秦皇岛-沈阳北 呼和浩特-临河 徐州-连云港 鹰潭-宣城 大虎山-吉林 广元-开封 兰考-嘉峪关 曹县-衡水 天津-德州 大石桥-大连 齐齐哈尔-大庆 沈阳北-商丘南 保定-石家庄 公主岭-开原 汉口-唐山 南京西-马鞍山 吉安-南召 鞍山-沈阳 南昌-丰城 湛江-驻马店 兰州-灵宝 山海关-绥中 让湖路-公主岭 沟帮子-蕲春 北京西-南阳 邢台-贵阳 南岔-德惠 南京-镇江 杭州东-贵阳 永州-咸宁 上饶-南昌 武义-巢湖 德惠-唐山北 巩义-兰州