广州东到兴国火车时刻表
最全最新广州东到兴国火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
L51/L50 | 广州东 | 09:56 | 兴国 | 19:36 | L51/L50票价 |
K311/K310 | 广州东 | 终点站 | 兴国 | 00:48 | K311/K310票价 |
2091/2094 | 广州东 | 16:34 | 兴国 | 00:42 | 2091/2094票价 |
K795/K794 | 广州东 | 16:32 | 兴国 | 00:33 | K795/K794票价 |
1175/1178 | 广州东 | 13:36 | 兴国 | 21:44 | 1175/1178票价 |
K309/K312 | 广州东 | 10:55 | 兴国 | 18:58 | K309/K312票价 |
L49/L52 | 广州东 | 终点站 | 兴国 | 19:37 | L49/L52票价 |
山海关-滁州 富裕-肇东 兖州-蚌埠 金华西-苏州 双城堡-兖州 潍坊-抚顺城 太原-北京西 河唇-茂名 天津-德惠 襄樊-十堰 潍坊-莱阳 安达-泰康 景德镇-芜湖 无锡-徐州 榆树屯-泰来 砀山-洛阳 娄底-彭水 秦皇岛-公主岭 甘谷-兰考 苏州-开封 涟源-佛山 安康-开封 沟帮子-绥中 祁东-来宾 康金井-哈尔滨东 杭州东-南昌 铁岭-昌图 蔡家坡-灵宝 怀化-金华西 义乌-缙云 娄底-新余 青田-龙游 宣化-清河城 大虎山-富拉尔基 北京-唐山 孝感-西安 合肥-芜湖 淄博-汉中 株洲-安阳 南岔-沈阳