兰州到鄯善火车时刻表
最全最新兰州到鄯善火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1046 | 兰州 | 22:50 | 鄯善 | 01:32 | 1046票价 |
1067 | 兰州 | 07:43 | 鄯善 | 04:33 | 1067票价 |
1352/1353 | 兰州 | 01:36 | 鄯善 | 02:06 | 1352/1353票价 |
1354/1351 | 兰州 | 12:58 | 鄯善 | 12:53 | 1354/1351票价 |
1086 | 兰州 | 22:13 | 鄯善 | 01:18 | 1086票价 |
1045 | 兰州 | 12:22 | 鄯善 | 09:59 | 1045票价 |
2661 | 兰州 | 14:19 | 鄯善 | 11:32 | 2661票价 |
T197 | 兰州 | 10:48 | 鄯善 | 03:50 | T197票价 |
T192/T193 | 兰州 | 13:44 | 鄯善 | 06:42 | T192/T193票价 |
1085 | 兰州 | 08:36 | 鄯善 | 05:17 | 1085票价 |
1044 | 兰州 | 00:41 | 鄯善 | 03:18 | 1044票价 |
K596/K593 | 兰州 | 12:07 | 鄯善 | 15:06 | K596/K593票价 |
1088/1085 | 兰州 | 08:34 | 鄯善 | 07:15 | 1088/1085票价 |
T69 | 兰州 | 13:56 | 鄯善 | 07:03 | T69票价 |
T198 | 兰州 | 16:10 | 鄯善 | 22:45 | T198票价 |
K542/K543 | 兰州 | 15:31 | 鄯善 | 12:09 | K542/K543票价 |
T194/T191 | 兰州 | 15:53 | 鄯善 | 22:26 | T194/T191票价 |
T296 | 兰州 | 终点站 | 鄯善 | 18:16 | T296票价 |
1086/1087 | 兰州 | 22:41 | 鄯善 | 01:23 | 1086/1087票价 |
K594/K595 | 兰州 | 18:24 | 鄯善 | 14:47 | K594/K595票价 |
K544/K541 | 兰州 | 09:47 | 鄯善 | 13:06 | K544/K541票价 |
1068 | 兰州 | 05:14 | 鄯善 | 08:20 | 1068票价 |
T52/T53 | 兰州 | 19:30 | 鄯善 | 12:22 | T52/T53票价 |
2662 | 兰州 | 终点站 | 鄯善 | 13:55 | 2662票价 |
1043 | 兰州 | 05:51 | 鄯善 | 02:53 | 1043票价 |
T295 | 兰州 | 16:01 | 鄯善 | 09:16 | T295票价 |
T70 | 兰州 | 16:56 | 鄯善 | 23:23 | T70票价 |
T54/T51 | 兰州 | 13:55 | 鄯善 | 20:36 | T54/T51票价 |
阜阳-衡水 丹阳-常州 霸州-东莞东 秦皇岛-晋州 龙川-绩溪县 定州-襄樊 宿州-南京 呼和浩特-安达 哈尔滨-绥化 上饶-全州 公主岭-山海关 哈尔滨东-北安 四平-安图 菏泽-晋州 潍坊-北京南 山丹-武威 天水-青州市 南召-贵阳 娄底-嘉兴 莱阳-高密 鞍山-洮南 天水-宝鸡 咸宁-长沙 苏州-蓝村 广州-肇庆 北戴河-山海关 驻马店-长春 黄石-来舟 海城-安阳 咸阳-渭南 山海关-长春 南阳-关林 柳州-玉林 湘潭-韶关 蛟河-图们 阳高-聊城 博克图-天津 宿州-衢州 淮南-芜湖 锦州-敦化