朝阳川到吉林火车时刻表
最全最新朝阳川到吉林火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2167 | 朝阳川 | 02:48 | 吉林 | 20:41 | 2167票价 |
6343 | 朝阳川 | 18:13 | 吉林 | 始发站 | 6343票价 |
2168 | 朝阳川 | 23:13 | 吉林 | 05:31 | 2168票价 |
N168 | 朝阳川 | 22:07 | 吉林 | 03:51 | N168票价 |
6344 | 朝阳川 | 08:55 | 吉林 | 17:50 | 6344票价 |
K7368 | 朝阳川 | 21:41 | 吉林 | 03:39 | K7368票价 |
K7369 | 朝阳川 | 08:57 | 吉林 | 03:09 | K7369票价 |
K7370 | 朝阳川 | 13:46 | 吉林 | 20:44 | K7370票价 |
N165 | 朝阳川 | 16:55 | 吉林 | 10:38 | N165票价 |
N170 | 朝阳川 | 15:35 | 吉林 | 20:58 | N170票价 |
K7365 | 朝阳川 | 17:30 | 吉林 | 10:32 | K7365票价 |
N173 | 朝阳川 | 07:00 | 吉林 | 00:38 | N173票价 |
K7367 | 朝阳川 | 03:50 | 吉林 | 21:31 | K7367票价 |
N167 | 朝阳川 | 04:38 | 吉林 | 21:58 | N167票价 |
K7366 | 朝阳川 | 10:21 | 吉林 | 16:23 | K7366票价 |
N169 | 朝阳川 | 08:40 | 吉林 | 02:55 | N169票价 |
N174 | 朝阳川 | 17:41 | 吉林 | 23:32 | N174票价 |
N166 | 朝阳川 | 11:12 | 吉林 | 16:41 | N166票价 |
锦州-新立屯 昌图-德惠 上海-杭州 集宁南-大同 清原-梅河口 德清-杭州 大同-包头东 开原-北戴河 金华西-武义 赤峰-盖州 松江-嘉善 重庆北-新化 衡阳-溆浦 沙城-聊城 南京-徐州 北京西-原平 开原-长春 杨陵镇-定西 衡山-益阳 株洲-襄樊 上海南-株洲 庐山-鹰潭 沈阳-大石桥 上海-三门峡西 沧州-德州 沟帮子-绥中 灵石-太原东 集宁南-郑州 聊城-黄州 成都-金华西 金城江-黄山 淮北-萍乡 咸阳-徐州 百色-东莞东 鲁山-吉首 武义-永康 沈阳北-洮南 侯马-绵阳 株洲-都匀 佛山-肇庆