佛山到株洲火车时刻表
最全最新佛山到株洲火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N595/N598 | 佛山 | 11:21 | 株洲 | 02:54 | N595/N598票价 |
K9068/K9069 | 佛山 | 21:17 | 株洲 | 06:22 | K9068/K9069票价 |
K512 | 佛山 | 08:07 | 株洲 | 16:38 | K512票价 |
K9067/K9070 | 佛山 | 11:21 | 株洲 | 02:56 | K9067/K9070票价 |
N596/N597 | 佛山 | 21:30 | 株洲 | 05:50 | N596/N597票价 |
K511 | 佛山 | 07:32 | 株洲 | 23:00 | K511票价 |
碾子山-免渡河 任丘-许昌 安康-柳园 阳高-银川 芜湖-淮南 德阳-渭南 驻马店-洛阳 汉口-马鞍山 娄底-广州北 金华西-宿州 余姚-泰山 杭州-黔江 塘沽-宣化 新化-涪陵 天水-徐州 宿州-聊城 蚌埠-上海 义马-洛阳 民权-河源 四平-铁岭 衢州-东乡 南京-天津 秀山-酉阳 西安-无锡 郑州-襄樊 都匀-广州 亳州-阳平关 清原-瓦房店 萍乡-成都 茂名东-佛山 潍坊-济南 加格达奇-哈尔滨 渭南-蓝村 蚌埠-湖州南 湖州南-宣城 衡山-新余 进贤-向塘 宿州-南京 杭州-青田 武义-徐州