山城镇到抚顺城火车时刻表
最全最新山城镇到抚顺城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7374 | 山城镇 | 03:31 | 抚顺城 | 06:59 | K7374票价 |
K7370 | 山城镇 | 01:42 | 抚顺城 | 05:17 | K7370票价 |
1406/1407 | 山城镇 | 08:03 | 抚顺城 | 05:37 | 1406/1407票价 |
K7376 | 山城镇 | 19:54 | 抚顺城 | 22:17 | K7376票价 |
2223 | 山城镇 | 06:15 | 抚顺城 | 03:30 | 2223票价 |
N169 | 山城镇 | 23:18 | 抚顺城 | 19:47 | N169票价 |
4237/4240 | 山城镇 | 22:58 | 抚顺城 | 02:15 | 4237/4240票价 |
K7380/K7377 | 山城镇 | 04:36 | 抚顺城 | 07:45 | K7380/K7377票价 |
K7378/K7379 | 山城镇 | 23:56 | 抚顺城 | 20:16 | K7378/K7379票价 |
N198 | 山城镇 | 16:33 | 抚顺城 | 19:07 | N198票价 |
1408/1405 | 山城镇 | 19:26 | 抚顺城 | 21:45 | 1408/1405票价 |
4236 | 山城镇 | 13:25 | 抚顺城 | 16:32 | 4236票价 |
N170 | 山城镇 | 01:52 | 抚顺城 | 05:19 | N170票价 |
4235 | 山城镇 | 12:12 | 抚顺城 | 08:24 | 4235票价 |
N185 | 山城镇 | 02:13 | 抚顺城 | 23:25 | N185票价 |
K7369 | 山城镇 | 23:18 | 抚顺城 | 19:44 | K7369票价 |
N174 | 山城镇 | 03:59 | 抚顺城 | 06:54 | N174票价 |
N186 | 山城镇 | 22:30 | 抚顺城 | 01:08 | N186票价 |
N197 | 山城镇 | 12:58 | 抚顺城 | 10:07 | N197票价 |
K7373 | 山城镇 | 20:40 | 抚顺城 | 17:21 | K7373票价 |
K7398 | 山城镇 | 16:33 | 抚顺城 | 19:07 | K7398票价 |
K7397 | 山城镇 | 12:58 | 抚顺城 | 10:07 | K7397票价 |
2224 | 山城镇 | 19:40 | 抚顺城 | 22:56 | 2224票价 |
K7375 | 山城镇 | 05:14 | 抚顺城 | 02:41 | K7375票价 |
长春-徐州 成都-略阳 安阳-新乡 公主岭-秦皇岛 辽阳-沈阳北 贵港-陆川 苏州-诸暨 山海关-铁岭 海城-瓦房店 大连-山海关 昌图-普兰店 瓦房店-辽阳 山海关-天津 开封-疏勒河 集宁南-平遥 邢台-安阳 包头-大虎山 永州-宣城 辽阳-德惠 洛阳-平遥 郑家屯-昌图 南阳-襄樊 大同-呼和浩特 上海-南京 呼和浩特-集宁南 济南-长春 滨江-哈尔滨东 洛阳-徐州 广州北-西乡 合肥-无锡 长沙-韶关 溆浦-怀化 涪陵-铜仁 辽阳-麻城 保定-慈利 石家庄北-太原 郴州-衡阳 柳州-新余 襄樊-咸宁 锦州-新立屯