大安北到长春火车时刻表
最全最新大安北到长春火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7302 | 大安北 | 08:01 | 长春 | 11:16 | K7302票价 |
2632/2633 | 大安北 | 05:33 | 长春 | 02:08 | 2632/2633票价 |
N194/N191 | 大安北 | 10:45 | 长春 | 07:11 | N194/N191票价 |
K7301 | 大安北 | 16:52 | 长春 | 始发站 | K7301票价 |
6339 | 大安北 | 11:10 | 长春 | 始发站 | 6339票价 |
4315/4318 | 大安北 | 11:37 | 长春 | 14:30 | 4315/4318票价 |
4317/4316 | 大安北 | 08:24 | 长春 | 始发站 | 4317/4316票价 |
N105 | 大安北 | 08:18 | 长春 | 04:36 | N105票价 |
N106 | 大安北 | 17:36 | 长春 | 20:31 | N106票价 |
2219 | 大安北 | 02:04 | 长春 | 22:53 | 2219票价 |
K7392/K7393 | 大安北 | 19:16 | 长春 | 22:26 | K7392/K7393票价 |
K7306 | 大安北 | 17:36 | 长春 | 20:41 | K7306票价 |
6340 | 大安北 | 11:06 | 长春 | 16:46 | 6340票价 |
N104 | 大安北 | 13:52 | 长春 | 16:44 | N104票价 |
K7394/K7391 | 大安北 | 10:48 | 长春 | 07:10 | K7394/K7391票价 |
K7304 | 大安北 | 11:58 | 长春 | 15:15 | K7304票价 |
N102 | 大安北 | 08:19 | 长春 | 10:55 | N102票价 |
K7303 | 大安北 | 19:14 | 长春 | 始发站 | K7303票价 |
N103 | 大安北 | 20:02 | 长春 | 始发站 | N103票价 |
2220 | 大安北 | 17:12 | 长春 | 20:13 | 2220票价 |
2209 | 大安北 | 03:04 | 长春 | 23:46 | 2209票价 |
2631/2634 | 大安北 | 15:44 | 长春 | 18:49 | 2631/2634票价 |
N101 | 大安北 | 15:42 | 长春 | 始发站 | N101票价 |
2210 | 大安北 | 21:55 | 长春 | 00:42 | 2210票价 |
N192/N193 | 大安北 | 19:04 | 长春 | 22:26 | N192/N193票价 |
K7305 | 大安北 | 08:05 | 长春 | 04:36 | K7305票价 |
扶余-安达 阜阳-锦州 广安-万源 烟台-莱阳 高密-德惠 绍兴-杭州 山海关-大连 樟树-桂林 肇东-让湖路 上海-泰州 北京西-菏泽 南京-松江 哈尔滨-海拉尔 沈阳-沈阳北 长沙-陆川 来舟-鄂州 固镇-无锡 沧州-泰山 呼和浩特-江油 太平川-松原 怀化-吉首 辽中-泰山 邵武-徐州 昆山-盘锦北 金华西-嘉善 东安-来宾 三明-武夷山 长沙-赤壁 南京-无锡 草海-麻尾 潢川-北京西 兴城-锦州 义乌-黎塘 衢州-株洲 葫芦岛-广州 长春-沧州 山海关-锦州 禹城-济南东 咸阳-陇西 广安-商丘