4315/4318火车票价查询 通辽到长春火车票查询
4315/4318火车时刻表 | 车次 | 4315/4318 | 运行时间 | 7小时35分 |
始发站 | 通辽 | 终点站 | 长春 | |
发车时间 | 06:55 | 到站时间 | 14:30 | |
类型 | 1 | 全程 | 494 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
4315/4318 | 1 | 通辽 | 始发站 | 06:55 | 0分 | 0 | -1 |
4315/4318 | 3 | 太平川 | 09:18 | 09:24 | 2小时23分 | 121 | 18 |
4315/4318 | 4 | 巨宝 | 10:14 | 10:17 | 3小时19分 | 163 | |
4315/4318 | 5 | 乾安 | 10:55 | 10:57 | 4小时0分 | 221 | |
4315/4318 | 6 | 大安北 | 11:33 | 11:37 | 4小时38分 | 276 | |
4315/4318 | 7 | 长山屯 | 12:00 | 12:03 | 5小时5分 | 306 | |
4315/4318 | 8 | 松原 | 12:32 | 12:38 | 5小时37分 | 345 | |
4315/4318 | 9 | 农安 | 13:39 | 13:41 | 6小时44分 | 430 | |
4315/4318 | 10 | 长春 | 14:30 | 终点站 | 7小时35分 | 494 |
Z25/Z28 K9086/K9083 D432 K89 N103 C2005 4226 D402 D424 4237/4240 K114 4239 7452/7453 N592/N589 6062 5148/5145 6286/6287 D798 6817 6903 1442/1443 4420 N301 K611 4288 N912 1092/1093 K602 K9013 T128/T125 5802 4737 D82/D83 6072/6073 T34 D460 6304 T106 K8409 T831