4317/4316火车票价查询 长春到通辽火车票查询
4317/4316火车时刻表 | 车次 | 4317/4316 | 运行时间 | 6小时31分 |
始发站 | 长春 | 终点站 | 通辽 | |
发车时间 | 05:31 | 到站时间 | 12:02 | |
类型 | 1 | 全程 | 494 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
4317/4316 | 1 | 长春 | 始发站 | 05:31 | 0分 | 0 | -1 |
4317/4316 | 2 | 农安 | 06:16 | 06:18 | 45分 | 64 | 11 |
4317/4316 | 3 | 松原 | 07:18 | 07:25 | 1小时47分 | 149 | 21 |
4317/4316 | 4 | 长山屯 | 07:52 | 07:54 | 2小时21分 | 188 | 26 |
4317/4316 | 5 | 大安北 | 08:18 | 08:24 | 2小时47分 | 218 | 30 |
4317/4316 | 6 | 乾安 | 09:00 | 09:04 | 3小时29分 | 273 | 37 |
4317/4316 | 7 | 太平川 | 10:09 | 10:12 | 4小时38分 | 373 | 48 |
4317/4316 | 8 | 通辽 | 12:02 | 终点站 | 6小时31分 | 494 | 64 |
1150/1147 K7034 4138 6446 6835 K73/K72 7014 7444 K9120/K9117 D826 T278 K398/K395 K7952 2051 6041 K8445 4449 D2014 D6010 6332 K94/K91 K522/K519 K7806 K681/K684 K284/K281 K195 C2068 K7031 7404/7401 1256/1253 T5318 6432 5063 N124 K572 K230/K231 7332 K688/K685 N115 N141