宜宾到简阳火车时刻表
最全最新宜宾到简阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
5606 | 宜宾 | 08:05 | 简阳 | 13:15 | 5606票价 |
5605 | 宜宾 | 终点站 | 简阳 | 00:36 | 5605票价 |
2004 | 宜宾 | 02:12 | 简阳 | 06:53 | 2004票价 |
2003 | 宜宾 | 16:51 | 简阳 | 11:31 | 2003票价 |
N763/N766 | 宜宾 | 06:41 | 简阳 | 13:28 | N763/N766票价 |
1223/1222 | 宜宾 | 23:09 | 简阳 | 18:31 | 1223/1222票价 |
2639 | 宜宾 | 21:28 | 简阳 | 16:19 | 2639票价 |
K854 | 宜宾 | 01:12 | 简阳 | 05:51 | K854票价 |
2640 | 宜宾 | 08:26 | 简阳 | 14:01 | 2640票价 |
N765/N764 | 宜宾 | 23:48 | 简阳 | 18:43 | N765/N764票价 |
K9465/K9464 | 宜宾 | 22:02 | 简阳 | 16:49 | K9465/K9464票价 |
潍坊-高密 新立屯-洮南 贵阳-玉林 偃师-渑池 秦皇岛-山海关 芜湖-景德镇 南京-徐州 让湖路-天津 义乌-赶水 金华南-永康 安顺-草海 漳州东-贵溪 江山-龙游 大庆-齐齐哈尔 邯郸-漯河 成都-咸阳 张家界-株洲 沧州-潍坊 株洲-洛阳 河唇-桐梓 绥中-公主岭 聊城-哈尔滨 廊坊-胶州 山海关-葫芦岛 上海南-杭州 泰山-广州东 普兰店-海城 太平川-扶余 扶余-兴城 吉安-龙川 徐州-潍坊 哈密-洛阳 天津北-霸州 西安-南京西 聊城-阳高 北京-唐山 沟帮子-长春 凯里-吉首 武昌-张家口南 山海关-胶州