简阳列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
1223/1222 | 成都 | 17:06 | 简阳 | 18:31 | 18:33 | 广州东 | 09:15 | 40小时9分 | 2445 |
2003 | 成都 | 10:06 | 简阳 | 11:31 | 11:35 | 昆明 | 08:13 | 22小时7分 | 1133 |
2004 | 昆明 | 10:10 | 简阳 | 06:53 | 06:56 | 成都 | 08:26 | 22小时16分 | 1133 |
2639 | 成都 | 14:48 | 简阳 | 16:19 | 16:26 | 昆明 | 14:21 | 23小时33分 | 1171 |
2640 | 昆明 | 16:40 | 简阳 | 14:01 | 14:03 | 成都 | 15:27 | 22小时47分 | 1171 |
5605 | 成都 | 23:15 | 简阳 | 00:36 | 00:39 | 宜宾 | 06:25 | 7小时10分 | 337 |
5606 | 宜宾 | 08:05 | 简阳 | 13:15 | 13:20 | 成都 | 15:15 | 7小时10分 | 337 |
5615 | 成都 | 16:31 | 简阳 | 18:53 | 19:00 | 资中 | 21:34 | 5小时3分 | 189 |
5616 | 资中 | 05:30 | 简阳 | 07:54 | 07:56 | 成都 | 10:04 | 4小时34分 | 189 |
7415 | 成都 | 16:40 | 简阳 | 19:08 | 19:14 | 资中 | 21:48 | 5小时8分 | 189 |
7416 | 资中 | 05:30 | 简阳 | 07:53 | 07:57 | 成都 | 10:50 | 5小时20分 | 189 |
K139/K141/K144 | 成都 | 23:35 | 简阳 | 00:57 | 00:59 | 南宁 | 06:00 | 30小时25分 | 1842 |
K142/K143/K140 | 南宁 | 13:09 | 简阳 | 19:46 | 19:55 | 成都 | 22:08 | 32小时59分 | 1842 |
K191/K194 | 成都 | 22:36 | 简阳 | 23:57 | 23:59 | 广州 | 05:23 | 30小时47分 | 2233 |
K854 | 昆明 | 09:35 | 简阳 | 05:51 | 05:53 | 成都 | 07:36 | 22小时1分 | 1133 |
K9465/K9464 | 成都 | 15:10 | 简阳 | 16:49 | 16:55 | 贵阳 | 10:34 | 19小时24分 | 993 |
N751 | 成都 | 13:52 | 简阳 | 15:32 | 15:34 | 贵阳 | 07:40 | 17小时48分 | 901 |
N752 | 贵阳 | 16:27 | 简阳 | 08:54 | 08:57 | 成都 | 10:58 | 18小时31分 | 901 |
N763/N766 | 贵阳 | 17:41 | 简阳 | 13:28 | 13:34 | 成都 | 16:06 | 22小时25分 | 993 |
N765/N764 | 成都 | 16:56 | 简阳 | 18:43 | 18:46 | 贵阳 | 11:49 | 18小时53分 | 993 |
N770/N771 | 隆昌 | 14:05 | 简阳 | 17:51 | 17:57 | 攀枝花 | 09:36 | 19小时31分 | 1006 |
N772/N769 | 攀枝花 | 15:38 | 简阳 | 07:45 | 07:54 | 隆昌 | 11:36 | 19小时58分 | 1006 |
龙田 永登 镇江 卢龙 埃岱 那罗 美溪 揭阳 濑湍 皂角铺 城固 新杖子 果河 燕岗 下马塘 经久 滦平 打柴沟 耿坡 铜鼓井 砚川 湟源 凯里 小村 南昌 乌西 土贵乌拉 庙宫 麦园 倭肯 章党 松树 老头沟 帽儿山 蔡家沟 红石 塔源 龙川 辽中 防城港 舒城 锡林呼都嘎 双流 虎什哈 青龙场 富源 定陶 融水 常庄 大溶江