贵溪到上饶火车时刻表
最全最新贵溪到上饶火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2186 | 贵溪 | 23:56 | 上饶 | 01:13 | 2186票价 |
K531/K530 | 贵溪 | 16:36 | 上饶 | 17:44 | K531/K530票价 |
5216 | 贵溪 | 14:16 | 上饶 | 15:36 | 5216票价 |
K793/K796 | 贵溪 | 17:34 | 上饶 | 始发站 | K793/K796票价 |
2187 | 贵溪 | 00:57 | 上饶 | 23:10 | 2187票价 |
2206/2207 | 贵溪 | 03:34 | 上饶 | 02:19 | 2206/2207票价 |
2188 | 贵溪 | 15:08 | 上饶 | 16:30 | 2188票价 |
N521 | 贵溪 | 13:27 | 上饶 | 12:16 | N521票价 |
2208/2205 | 贵溪 | 21:40 | 上饶 | 23:09 | 2208/2205票价 |
2135 | 贵溪 | 18:17 | 上饶 | 17:08 | 2135票价 |
1094/1091 | 贵溪 | 10:39 | 上饶 | 09:31 | 1094/1091票价 |
1533/1532 | 贵溪 | 01:11 | 上饶 | 00:01 | 1533/1532票价 |
K8722 | 贵溪 | 09:53 | 上饶 | 11:00 | K8722票价 |
2185 | 贵溪 | 03:05 | 上饶 | 01:01 | 2185票价 |
5204 | 贵溪 | 18:22 | 上饶 | 19:42 | 5204票价 |
2313/2312 | 贵溪 | 01:30 | 上饶 | 03:02 | 2313/2312票价 |
1531/1534 | 贵溪 | 23:47 | 上饶 | 00:48 | 1531/1534票价 |
2093/2092 | 贵溪 | 17:13 | 上饶 | 始发站 | 2093/2092票价 |
5203 | 贵溪 | 11:20 | 上饶 | 10:04 | 5203票价 |
K8721 | 贵溪 | 13:30 | 上饶 | 12:19 | K8721票价 |
2136 | 贵溪 | 20:37 | 上饶 | 21:53 | 2136票价 |
K751/K754 | 贵溪 | 04:12 | 上饶 | 03:08 | K751/K754票价 |
N522 | 贵溪 | 09:50 | 上饶 | 11:00 | N522票价 |
2311/2314 | 贵溪 | 04:09 | 上饶 | 03:10 | 2311/2314票价 |
1092/1093 | 贵溪 | 05:42 | 上饶 | 07:04 | 1092/1093票价 |
永康-杭州东 瓦房店-大石桥 昌图-海城 株洲-湘潭 昌图-海城 西宁-昆山 郑家屯-齐齐哈尔 渠县-闽清 松江-绍兴 昆山-石家庄 麻尾-佛山 铁岭-普兰店 南岔-庆安 陇西-开封 定州-新乡 辛集-德惠 郑州-渭南 山海关-扶余 富拉尔基-碾子山 怀化-义乌 鞍山-通远堡 洛阳-济南 杭州-桐梓 秀山-醴陵 上海-无锡 重庆北-秀山 南京-龙川 滕州-沈阳 鹰潭-茂名东 朝阳镇-山城镇 南京-无锡 沟帮子-绥中 黔江-向塘 铜仁-广州 贵港-宜州 沈阳-沈阳北 宝鸡-西安 沈阳北-铁岭 鹰潭-新余 永州-株洲