徐州到阜阳火车时刻表
最全最新徐州到阜阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T161/T160 | 徐州 | 11:52 | 阜阳 | 08:02 | T161/T160票价 |
1444/1441 | 徐州 | 19:21 | 阜阳 | 00:33 | 1444/1441票价 |
T162/T159 | 徐州 | 15:57 | 阜阳 | 20:13 | T162/T159票价 |
2614/2615 | 徐州 | 04:52 | 阜阳 | 23:45 | 2614/2615票价 |
K304/K301 | 徐州 | 14:57 | 阜阳 | 19:10 | K304/K301票价 |
1064/1065 | 徐州 | 20:15 | 阜阳 | 01:04 | 1064/1065票价 |
K68/K69 | 徐州 | 23:08 | 阜阳 | 17:45 | K68/K69票价 |
2616/2613 | 徐州 | 19:19 | 阜阳 | 00:36 | 2616/2613票价 |
K302 | 徐州 | 终点站 | 阜阳 | 17:48 | K302票价 |
1442/1443 | 徐州 | 04:50 | 阜阳 | 23:45 | 1442/1443票价 |
1066/1063 | 徐州 | 17:11 | 阜阳 | 11:50 | 1066/1063票价 |
K70/K67 | 徐州 | 05:14 | 阜阳 | 08:53 | K70/K67票价 |
保定-邓州 宝鸡-砀山 江油-成都 东莞-株洲 沟帮子-天津 巩义-东海县 熊岳城-开原 亳州-西安 娄底-肇庆 新乡-瓦房店 酒泉-广安 临汾-宝鸡 咸宁-长沙 洛阳-齐齐哈尔 洛阳-郴州 海拉尔-免渡河 开封-郑州 安阳-吉首 广安-渠县 泰康-肇东 汉口-陇西 襄樊-北碚 沟帮子-唐山 天水-武威 莱阳-兰考 大同-太谷 重庆北-涪陵 万源-华山 普兰店-金州 吴桥-昌黎 东莞-石龙 兖州-海宁 自贡-贵港 草海-水富 怀化-涟源 张家口南-高碑店 西宁-枣庄 新余-常州 安顺-昆明 娄底-宜春