赤壁到汨罗火车时刻表
最全最新赤壁到汨罗火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K809 | 赤壁 | 18:48 | 汨罗 | 21:02 | K809票价 |
K435/K438 | 赤壁 | 16:35 | 汨罗 | 18:31 | K435/K438票价 |
2160 | 赤壁 | 09:00 | 汨罗 | 06:36 | 2160票价 |
2508 | 赤壁 | 02:40 | 汨罗 | 00:07 | 2508票价 |
K810 | 赤壁 | 08:40 | 汨罗 | 06:36 | K810票价 |
2161 | 赤壁 | 10:54 | 汨罗 | 12:39 | 2161票价 |
2159 | 赤壁 | 18:46 | 汨罗 | 21:06 | 2159票价 |
1072/1073 | 赤壁 | 09:39 | 汨罗 | 11:49 | 1072/1073票价 |
K437/K436 | 赤壁 | 08:51 | 汨罗 | 06:45 | K437/K436票价 |
1074/1071 | 赤壁 | 18:32 | 汨罗 | 16:30 | 1074/1071票价 |
阳春-陆川 榆次-宜昌 新立屯-义县 龙游-上海南 海城-萧山 株洲-鹰潭 蚌埠-常州 张家界-广州 丰城-南平 新余-萍乡 普兰店-白城 丰镇-张家口南 上海-南京 石嘴山-武威南 漳州东-武夷山 凯里-龙游 曹县-九江 本溪-通远堡 祁东-桂林 吉安-南昌 新沂-扬州 锦州-沟帮子 鹰潭-南阳 曹县-胶州 海城-鞍山 阜阳-宜春 怀仁-朔州 公主岭-白城 贵溪-东乡 芜湖-杭州东 黄州-南昌 兰考-湖州南 怀化-衢州 进贤-东乡 巩义-渭南 兰考-灵宝 株洲-镇远 安顺-曲靖 无锡-南京 哈尔滨-牙克石