通辽到大安北火车时刻表
最全最新通辽到大安北火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1801 | 通辽 | 03:42 | 大安北 | 08:43 | 1801票价 |
1342/1343 | 通辽 | 00:57 | 大安北 | 04:47 | 1342/1343票价 |
2591/2590 | 通辽 | 09:47 | 大安北 | 06:45 | 2591/2590票价 |
2632/2633 | 通辽 | 10:32 | 大安北 | 05:24 | 2632/2633票价 |
4315/4318 | 通辽 | 06:55 | 大安北 | 11:33 | 4315/4318票价 |
2589/2592 | 通辽 | 00:35 | 大安北 | 04:19 | 2589/2592票价 |
4342 | 通辽 | 终点站 | 大安北 | 15:57 | 4342票价 |
1802 | 通辽 | 23:00 | 大安北 | 18:02 | 1802票价 |
1344/1341 | 通辽 | 01:34 | 大安北 | 21:49 | 1344/1341票价 |
4341 | 通辽 | 06:00 | 大安北 | 12:55 | 4341票价 |
4317/4316 | 通辽 | 终点站 | 大安北 | 08:18 | 4317/4316票价 |
2631/2634 | 通辽 | 11:24 | 大安北 | 15:38 | 2631/2634票价 |
深圳-广州 兰州-呼和浩特 株洲-石家庄 瓦房店-柳河 兰考-苏州 巢湖-歙县 青田-南京 邢台-信阳 三门峡西-兰考 天津-民权 汤原-锦州南 公主岭-齐齐哈尔 汉口-随州 上海-连云港东 岳阳-漯河 信阳-驻马店 绵阳-阳平关 张家口南-原平 沈阳北-宿州 广安-鹰潭 长春-山海关 广州-中卫 丽水-金华西 汉中-新乡 建瓯-向塘 永州-六枝 涟源-新化 滦县-天津 大庆-沈阳北 绥化-通远堡 咸宁-赤壁 凯里-贵阳 九三-大杨树 曹县-昌黎 杭州东-松江 深圳-广州 丰镇-临河 天水-陇西 六枝-广州东 驻马店-郴州