太平川到乌兰浩特火车时刻表
最全最新太平川到乌兰浩特火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2190 | 太平川 | 22:56 | 乌兰浩特 | 始发站 | 2190票价 |
2189 | 太平川 | 07:35 | 乌兰浩特 | 10:49 | 2189票价 |
1818/1819 | 太平川 | 13:54 | 乌兰浩特 | 17:03 | 1818/1819票价 |
1820/1817 | 太平川 | 17:40 | 乌兰浩特 | 始发站 | 1820/1817票价 |
海宁-嘉兴 滁州-南京 萍乡-丰城 邯郸-三门峡 衡水-进贤 山海关-铁力 缙云-义乌 淄博-菏泽 张家口南-青铜峡 苏州-明光 漳平-永安 哈密-乌鲁木齐 柳州-黎塘 锦州-衡水 秦皇岛-沧州 保定-集宁南 广州北-十堰 青田-金华西 信阳-吴桥 益阳-许昌 进贤-怀化 渠县-榆次 大庆-衡水 常州-泰山 广元-德阳 乌兰浩特-松原 南杂木-蛟河 吉林-兴城 上饶-鹰潭 青州市-蓝村 潍坊-天津北 盖州-瓦房店 常州-义乌 合肥-淮南 武昌-南昌 德州-金华西 南京-苏州 上海南-南昌 淮南-郑州 锦州-凤凰城