沈阳到吉林火车时刻表
最全最新沈阳到吉林火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N173 | 沈阳 | 16:20 | 吉林 | 00:38 | N173票价 |
K7375 | 沈阳 | 01:30 | 吉林 | 09:06 | K7375票价 |
N169 | 沈阳 | 18:45 | 吉林 | 02:55 | N169票价 |
N174 | 沈阳 | 08:40 | 吉林 | 23:32 | N174票价 |
4237/4240 | 沈阳 | 03:47 | 吉林 | 18:33 | 4237/4240票价 |
T550 | 沈阳 | 终点站 | 吉林 | 始发站 | T550票价 |
N133 | 沈阳 | 00:45 | 吉林 | 06:36 | N133票价 |
4239/4238 | 沈阳 | 20:32 | 吉林 | 06:51 | 4239/4238票价 |
K7369 | 沈阳 | 18:45 | 吉林 | 03:09 | K7369票价 |
4239 | 沈阳 | 20:31 | 吉林 | 06:55 | 4239票价 |
K7373 | 沈阳 | 16:24 | 吉林 | 00:52 | K7373票价 |
N175 | 沈阳 | 01:39 | 吉林 | 09:07 | N175票价 |
K7374 | 沈阳 | 08:39 | 吉林 | 23:34 | K7374票价 |
K7376 | 沈阳 | 23:46 | 吉林 | 始发站 | K7376票价 |
4235 | 沈阳 | 07:28 | 吉林 | 17:29 | 4235票价 |
4240 | 沈阳 | 03:47 | 吉林 | 始发站 | 4240票价 |
T549 | 沈阳 | 15:48 | 吉林 | 20:57 | T549票价 |
N170 | 沈阳 | 终点站 | 吉林 | 20:58 | N170票价 |
T5320 | 沈阳 | 终点站 | 吉林 | 始发站 | T5320票价 |
K7370 | 沈阳 | 07:06 | 吉林 | 20:44 | K7370票价 |
K7334 | 沈阳 | 01:28 | 吉林 | 18:43 | K7334票价 |
N134 | 沈阳 | 01:27 | 吉林 | 18:45 | N134票价 |
K7333 | 沈阳 | 00:33 | 吉林 | 05:58 | K7333票价 |
4236 | 沈阳 | 终点站 | 吉林 | 始发站 | 4236票价 |
T5319 | 沈阳 | 15:48 | 吉林 | 20:57 | T5319票价 |
N176 | 沈阳 | 23:51 | 吉林 | 始发站 | N176票价 |
六盘水-上海南 嘉兴-九江 金州-榆树屯 贵阳-怀化 南昌-庐山 滕州-兖州 兖州-巩义 庆安-熊岳城 铜仁-武隆 株洲-彭水 荆门-广州东 福州-兖州 大连-熊岳城 德惠-兴城 渭南-民权 来宾-铜仁 开原-大雁 辽中-庆安 金华西-新余 天津-哈尔滨 株洲-上海南 榆树屯-碾子山 安达-让湖路 北京南-德州 草海-贵阳 灵宝-湖州南 九台-开原 大连-金州 嘉兴-蕲春 沈阳北-唐山 长春-商丘 商丘-榆次 石龙-樟木头 安陆-咸宁 沟帮子-盘锦 麻城-郑州 普兰店-瓦房店 衢州-金华西 运城-侯马 天水-广水