宿州到明光火车时刻表
最全最新宿州到明光火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K8457 | 宿州 | 21:53 | 明光 | 23:46 | K8457票价 |
K8372 | 宿州 | 06:30 | 明光 | 04:31 | K8372票价 |
5072 | 宿州 | 06:33 | 明光 | 03:52 | 5072票价 |
K8371 | 宿州 | 21:31 | 明光 | 23:22 | K8371票价 |
5071 | 宿州 | 21:31 | 明光 | 23:37 | 5071票价 |
2528/2525 | 宿州 | 21:25 | 明光 | 23:11 | 2528/2525票价 |
1660/1657 | 宿州 | 03:37 | 明光 | 05:17 | 1660/1657票价 |
K8458 | 宿州 | 06:20 | 明光 | 03:50 | K8458票价 |
N458 | 宿州 | 06:47 | 明光 | 04:47 | N458票价 |
K8432 | 宿州 | 06:01 | 明光 | 03:31 | K8432票价 |
2558/2555 | 宿州 | 01:42 | 明光 | 05:08 | 2558/2555票价 |
N457 | 宿州 | 10:47 | 明光 | 12:51 | N457票价 |
2556/2557 | 宿州 | 18:57 | 明光 | 16:40 | 2556/2557票价 |
K8358/K8355 | 宿州 | 21:25 | 明光 | 23:10 | K8358/K8355票价 |
N432 | 宿州 | 06:48 | 明光 | 03:41 | N432票价 |
2526/2527 | 宿州 | 15:00 | 明光 | 12:50 | 2526/2527票价 |
秀山-武隆 兴城-盘锦 白银西-略阳 贵定-贵阳 三门峡-邯郸 益阳-常德 敦化-安图 德清-巢湖 广安-来舟 商丘-宿州 镇江-蚌埠 滦县-唐山 开原-嫩江 大虎山-天津 巩义-偃师 沟帮子-锦州 株洲-涟源 上饶-萧山 邯郸-郑州 石家庄-沈阳北 清原-海城 兰州-天水 北京-沙城 新沂-邳州 惠州-阜阳 金华西-鄂州 郴州-衡阳 满洲里-海拉尔 甘谷-宝鸡 东海县-柳园 泰山-阿城 鞍山-熊岳城 南昌-秦皇岛 朝阳镇-海城 哈尔滨-哈尔滨东 济南-德州 通辽-宣化 襄樊-十堰 天水-长沙 来宾-桂林