汤原到南岔火车时刻表
最全最新汤原到南岔火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K340 | 汤原 | 11:56 | 南岔 | 13:14 | K340票价 |
2095 | 汤原 | 06:06 | 南岔 | 04:40 | 2095票价 |
2121 | 汤原 | 12:22 | 南岔 | 10:53 | 2121票价 |
1392/1393 | 汤原 | 04:28 | 南岔 | 03:12 | 1392/1393票价 |
K339 | 汤原 | 11:09 | 南岔 | 09:47 | K339票价 |
N19/N21 | 汤原 | 02:38 | 南岔 | 00:58 | N19/N21票价 |
2008 | 汤原 | 20:00 | 南岔 | 21:28 | 2008票价 |
4139 | 汤原 | 05:23 | 南岔 | 03:46 | 4139票价 |
N62/N63 | 汤原 | 15:47 | 南岔 | 14:15 | N62/N63票价 |
1394/1391 | 汤原 | 10:54 | 南岔 | 12:23 | 1394/1391票价 |
2122 | 汤原 | 12:55 | 南岔 | 14:23 | 2122票价 |
1490 | 汤原 | 11:23 | 南岔 | 12:46 | 1490票价 |
4137 | 汤原 | 03:46 | 南岔 | 01:44 | 4137票价 |
4140 | 汤原 | 21:24 | 南岔 | 23:05 | 4140票价 |
K7064/K7061 | 汤原 | 07:59 | 南岔 | 09:27 | K7064/K7061票价 |
2096 | 汤原 | 15:26 | 南岔 | 16:59 | 2096票价 |
N22/N20 | 汤原 | 23:14 | 南岔 | 00:47 | N22/N20票价 |
2007 | 汤原 | 07:06 | 南岔 | 05:29 | 2007票价 |
4138 | 汤原 | 22:20 | 南岔 | 23:58 | 4138票价 |
N64/N61 | 汤原 | 07:47 | 南岔 | 09:24 | N64/N61票价 |
4104/4101 | 汤原 | 19:47 | 南岔 | 17:10 | 4104/4101票价 |
4102/4103 | 汤原 | 08:38 | 南岔 | 10:47 | 4102/4103票价 |
K7062/K7063 | 汤原 | 16:11 | 南岔 | 14:37 | K7062/K7063票价 |
1489 | 汤原 | 10:25 | 南岔 | 09:05 | 1489票价 |
宁波-鹰潭 大石桥-沈阳北 开封-合肥 宣化-中卫 苏州-镇江 海城-铁岭 扶余-双城堡 北京西-广水 邢台-新乡 松江-绍兴 沟帮子-孝感 潢川-麻城 昌黎-兰考 德州-信阳 盖州-延吉 酒泉-哈密 来宾-永州 萍乡-凯里 沟帮子-肃宁 盖州-熊岳城 连云港东-金昌 宣城-华山 上虞-宜春 万源-十堰 山丹-沙城 连云港-滁州 普兰店-公主岭 苏州-秦皇岛 郴州-常德 武昌-衡阳 洛阳东-邓州 吉首-安阳 辽中-鹰潭 新余-马鞍山 九江-东莞东 海城-鞍山 松原-白城 阿城-平山 贵阳-凯里 成都-广元