齐齐哈尔到海城火车时刻表
最全最新齐齐哈尔到海城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2219 | 齐齐哈尔 | 终点站 | 海城 | 16:59 | 2219票价 |
2170 | 齐齐哈尔 | 18:34 | 海城 | 07:48 | 2170票价 |
2209 | 齐齐哈尔 | 终点站 | 海城 | 17:56 | 2209票价 |
2083/2081 | 齐齐哈尔 | 00:17 | 海城 | 11:49 | 2083/2081票价 |
2667 | 齐齐哈尔 | 01:56 | 海城 | 13:04 | 2667票价 |
2061 | 齐齐哈尔 | 06:19 | 海城 | 17:12 | 2061票价 |
2082/2084 | 齐齐哈尔 | 04:03 | 海城 | 16:39 | 2082/2084票价 |
2062 | 齐齐哈尔 | 19:36 | 海城 | 07:10 | 2062票价 |
2169 | 齐齐哈尔 | 终点站 | 海城 | 00:47 | 2169票价 |
2220 | 齐齐哈尔 | 13:17 | 海城 | 02:03 | 2220票价 |
2210 | 齐齐哈尔 | 17:24 | 海城 | 06:33 | 2210票价 |
2668 | 齐齐哈尔 | 17:04 | 海城 | 08:35 | 2668票价 |
深圳-龙川 芜湖-三明 海宁-嘉兴 柳河-淄博 镇江-蚌埠 兰州-商丘 淄博-天津西 成都-简阳 天津-公主岭 施秉-进贤 河源-广州 蛟河-大石桥 公主岭-德惠 兴国-古田 衢州-丽水 景德镇-贵溪 南京-镇江 让湖路-齐齐哈尔 潍坊-沈阳北 衡阳-随州 襄樊-高碑店 汤原-南岔 邢台-信阳 锦州-德清 衡阳-宜春 河唇-肇庆 新余-义乌 天水-成都 水富-广州东 朝阳镇-北京 呼和浩特-苏州 沈阳北-扶余 大安北-农安 济南-黎塘 柳园-清水 鞍山-北票南 邢台-江油 阳平关-柳园 平遥-临汾 邹城-兖州