邢台到高碑店火车时刻表
最全最新邢台到高碑店火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1089 | 邢台 | 20:09 | 高碑店 | 14:34 | 1089票价 |
2165/2164 | 邢台 | 02:05 | 高碑店 | 07:02 | 2165/2164票价 |
K750 | 邢台 | 02:56 | 高碑店 | 07:44 | K750票价 |
K509/K508 | 邢台 | 09:21 | 高碑店 | 15:08 | K509/K508票价 |
K279 | 邢台 | 23:37 | 高碑店 | 19:45 | K279票价 |
K184 | 邢台 | 05:19 | 高碑店 | 08:47 | K184票价 |
K600/K597 | 邢台 | 15:02 | 高碑店 | 18:26 | K600/K597票价 |
K268 | 邢台 | 05:31 | 高碑店 | 09:34 | K268票价 |
4408/4409 | 邢台 | 09:51 | 高碑店 | 15:38 | 4408/4409票价 |
T579 | 邢台 | 20:41 | 高碑店 | 16:57 | T579票价 |
4407 | 邢台 | 07:20 | 高碑店 | 03:45 | 4407票价 |
L30 | 邢台 | 04:36 | 高碑店 | 08:37 | L30票价 |
K598/K599 | 邢台 | 10:48 | 高碑店 | 06:08 | K598/K599票价 |
K117 | 邢台 | 17:13 | 高碑店 | 12:13 | K117票价 |
4408 | 邢台 | 09:51 | 高碑店 | 15:38 | 4408票价 |
1389 | 邢台 | 01:23 | 高碑店 | 20:32 | 1389票价 |
K471/K474 | 邢台 | 01:12 | 高碑店 | 20:18 | K471/K474票价 |
K749 | 邢台 | 15:40 | 高碑店 | 11:36 | K749票价 |
1090 | 邢台 | 04:24 | 高碑店 | 07:44 | 1090票价 |
4410/4407 | 邢台 | 07:20 | 高碑店 | 03:45 | 4410/4407票价 |
K49 | 邢台 | 21:00 | 高碑店 | 14:54 | K49票价 |
K261 | 邢台 | 23:07 | 高碑店 | 18:19 | K261票价 |
K50 | 邢台 | 08:31 | 高碑店 | 14:09 | K50票价 |
1363 | 邢台 | 02:21 | 高碑店 | 22:47 | 1363票价 |
2163/2166 | 邢台 | 14:36 | 高碑店 | 10:37 | 2163/2166票价 |
十堰-万源 熊岳城-齐齐哈尔 洛阳-唐山 郑州-新乡 武昌-漳平 洛阳-鄯善 草海-茂名东 醴陵-金华西 集宁南-大同 沈阳北-海城 达州-广州 滨江-平山 广水-信阳 青田-义乌 重庆-北碚 北京西-漯河 天津-唐山 益阳-娄底 大连-金州 咸阳-孝感 广元-商丘 南阳-汝州 独山-佛山 鹰潭-鄂州 诸暨-徐州 黔江-义乌 漳平-三明 怀仁-忻州 余姚-西安 公主岭-四平 广安-酉阳 河源-南昌 昌图-海城 灵宝-镇江 昆明-昭通 杭州东-上虞 霍州-太原 济南-广安 新民-承德 漳平-龙岩