漯河到商丘火车时刻表
最全最新漯河到商丘火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K208/K205 | 漯河 | 07:58 | 商丘 | 03:17 | K208/K205票价 |
K631 | 漯河 | 21:02 | 商丘 | 始发站 | K631票价 |
K206/K207 | 漯河 | 18:57 | 商丘 | 22:43 | K206/K207票价 |
1512/1513 | 漯河 | 06:27 | 商丘 | 01:39 | 1512/1513票价 |
1326/1323 | 漯河 | 05:26 | 商丘 | 22:48 | 1326/1323票价 |
1262/1259 | 漯河 | 02:29 | 商丘 | 21:12 | 1262/1259票价 |
K632 | 漯河 | 10:36 | 商丘 | 15:21 | K632票价 |
1514/1511 | 漯河 | 19:45 | 商丘 | 00:59 | 1514/1511票价 |
1114/1111 | 漯河 | 21:37 | 商丘 | 02:06 | 1114/1111票价 |
1260/1261 | 漯河 | 08:55 | 商丘 | 14:50 | 1260/1261票价 |
1324/1325 | 漯河 | 22:47 | 商丘 | 03:59 | 1324/1325票价 |
平山-海林 邯郸-商丘 济宁-商丘南 三门峡西-渑池 新乡-福泉 葫芦岛北-向塘 朝阳镇-山城镇 三门峡-邓州 惠州-渭南 杨陵镇-广水 贵定-水富 邯郸-兰州 邯郸-株洲 略阳-阳平关 来宾-咸宁 合肥西-九江 蚌埠-诸暨 洛阳-渑池 大连-大石桥 南阳-汝州 定西-乌鲁木齐 三门峡-巩义 偃师-古田 锦州-肃宁 杨陵镇-天水 合肥-上海 山城镇-梅河口 唐山-杨陵镇 通辽-乌兰浩特 南昌-丰城 上海-常州 泰来-辽阳 武威-德阳 柳园-嘉峪关 鄯善-连云港 武义-玉山 九江-高密 东安-百色 湖州南-长兴 常州-上海