海城到锦州火车时刻表
最全最新海城到锦州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K95 | 海城 | 07:09 | 锦州 | 04:50 | K95票价 |
4301 | 海城 | 12:02 | 锦州 | 09:26 | 4301票价 |
2549 | 海城 | 07:29 | 锦州 | 05:27 | 2549票价 |
K7592 | 海城 | 14:22 | 锦州 | 16:47 | K7592票价 |
K96 | 海城 | 00:17 | 锦州 | 03:13 | K96票价 |
1036/1033 | 海城 | 21:26 | 锦州 | 23:53 | 1036/1033票价 |
T186/T187 | 海城 | 05:06 | 锦州 | 03:04 | T186/T187票价 |
4302 | 海城 | 14:24 | 锦州 | 16:38 | 4302票价 |
K190/K187 | 海城 | 14:48 | 锦州 | 17:25 | K190/K187票价 |
K716/K717 | 海城 | 15:11 | 锦州 | 09:52 | K716/K717票价 |
1034/1035 | 海城 | 06:17 | 锦州 | 03:59 | 1034/1035票价 |
K715/K718 | 海城 | 14:45 | 锦州 | 19:46 | K715/K718票价 |
2550 | 海城 | 23:34 | 锦州 | 03:06 | 2550票价 |
K7591 | 海城 | 12:02 | 锦州 | 09:26 | K7591票价 |
T188/T185 | 海城 | 19:35 | 锦州 | 21:58 | T188/T185票价 |
K188/K189 | 海城 | 21:09 | 锦州 | 18:50 | K188/K189票价 |
4216/0000 | 海城 | 23:33 | 锦州 | 03:06 | 4216/0000票价 |
锦州-民权 株洲-溆浦 温州-松江 武昌-兰考 义乌-怀化 杭州东-海宁 武山-武昌 重庆北-广安 开封-杭州 烟台-济南 鹰潭-海宁 包头东-忻州 霸州-聊城 长春-山海关 四平-长春 韶关-衡阳 中卫-临河 徐州-偃师 哈尔滨东-济南东 福州-天津 水富-阳春 武义-温州 驻马店-菏泽 商丘-泰山 衡水-肃宁 常州-徐州 让湖路-大杨树 静海-石家庄 宝鸡-太谷 襄樊-安康 余姚-杭州 商丘南-聊城 无锡-合肥 金州-海城 金州-沈阳 蚌埠-宁波 西昌-攀枝花 吐鲁番-张掖 邢台-洛阳 大石桥-海城