亳州到商丘火车时刻表
最全最新亳州到商丘火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K62/K59 | 亳州 | 02:48 | 商丘 | 03:47 | K62/K59票价 |
K60/K61 | 亳州 | 04:10 | 商丘 | 03:11 | K60/K61票价 |
K688/K685 | 亳州 | 10:22 | 商丘 | 11:20 | K688/K685票价 |
K678/K675 | 亳州 | 23:43 | 商丘 | 22:35 | K678/K675票价 |
1432/1433B | 亳州 | 03:40 | 商丘 | 04:36 | 1432/1433B票价 |
1434/1431 | 亳州 | 23:44 | 商丘 | 22:40 | 1434/1431票价 |
2039 | 亳州 | 10:03 | 商丘 | 始发站 | 2039票价 |
1432/1433 | 亳州 | 03:40 | 商丘 | 04:36 | 1432/1433票价 |
1152/1153 | 亳州 | 22:49 | 商丘 | 21:45 | 1152/1153票价 |
2192/2193 | 亳州 | 04:13 | 商丘 | 05:16 | 2192/2193票价 |
1434 | 亳州 | 23:44 | 商丘 | 22:40 | 1434票价 |
2276/2277 | 亳州 | 04:03 | 商丘 | 05:00 | 2276/2277票价 |
K658/K655 | 亳州 | 22:17 | 商丘 | 21:05 | K658/K655票价 |
K32/K29 | 亳州 | 19:20 | 商丘 | 18:26 | K32/K29票价 |
K656/K657 | 亳州 | 03:27 | 商丘 | 04:23 | K656/K657票价 |
1432/1433A | 亳州 | 03:40 | 商丘 | 04:36 | 1432/1433A票价 |
1431/1434B | 亳州 | 23:44 | 商丘 | 22:40 | 1431/1434B票价 |
1154/1151 | 亳州 | 23:16 | 商丘 | 00:12 | 1154/1151票价 |
1431/1434A | 亳州 | 23:44 | 商丘 | 22:40 | 1431/1434A票价 |
K30/K31 | 亳州 | 11:46 | 商丘 | 12:42 | K30/K31票价 |
2278/2275 | 亳州 | 03:37 | 商丘 | 01:59 | 2278/2275票价 |
K676/K677 | 亳州 | 03:05 | 商丘 | 04:01 | K676/K677票价 |
2040 | 亳州 | 12:45 | 商丘 | 13:36 | 2040票价 |
南京-秦皇岛 永州-新余 南宁-嘉兴 鲁山-随州 兰州-集宁南 泰山-滁州 潢川-泰山 达州-沙坪坝 南京西-芜湖 长春-大安北 徐州-杭州 讷河-九三 芜湖-巢湖 呼和浩特-中宁 山海关-肃宁 咸阳-淮南 孝感-赤壁 都匀-重庆 洛阳-漯河 怀化-新化 芜湖-阜阳 亳州-郑州 绥中-开原 驻马店-包头东 萍乡-永州 天水-郑州 贵定-鹰潭 大庆-让湖路 赤壁-长沙 古田-福州 哈尔滨-双城堡 德惠-秦皇岛 广州-肇庆 泰山-辽阳 保定-华山 香坊-哈尔滨 郑州-菏泽 白城-葫芦岛 东莞东-惠州 兴隆镇-南岔