保定到南阳火车时刻表
最全最新保定到南阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K279 | 保定 | 20:37 | 南阳 | 09:30 | K279票价 |
K49 | 保定 | 16:09 | 南阳 | 06:29 | K49票价 |
1390 | 保定 | 04:04 | 南阳 | 15:23 | 1390票价 |
K268 | 保定 | 08:58 | 南阳 | 20:50 | K268票价 |
1217/1220 | 保定 | 23:44 | 南阳 | 11:59 | 1217/1220票价 |
1219/1218 | 保定 | 13:22 | 南阳 | 00:08 | 1219/1218票价 |
K184 | 保定 | 08:00 | 南阳 | 始发站 | K184票价 |
K261 | 保定 | 20:27 | 南阳 | 08:50 | K261票价 |
K509/K508 | 保定 | 14:06 | 南阳 | 00:08 | K509/K508票价 |
1389 | 保定 | 21:36 | 南阳 | 10:12 | 1389票价 |
K507 | 保定 | 23:44 | 南阳 | 11:59 | K507票价 |
K507/K510 | 保定 | 23:44 | 南阳 | 11:59 | K507/K510票价 |
K262 | 保定 | 13:44 | 南阳 | 23:41 | K262票价 |
K50 | 保定 | 12:38 | 南阳 | 23:13 | K50票价 |
K280 | 保定 | 09:47 | 南阳 | 21:50 | K280票价 |
黄石-漳平 杭州东-余姚 湘乡-新化 南阳-当阳 广安-十堰 玉屏-凯里 三门峡-商丘 溆浦-怀化 灵石-太谷 枣庄-芜湖 扶余-绥化 宜春-古田 锦州-四平 淮南-嘉兴 铁岭-牡丹江 百色-昆明 贵定-福泉 黄山-郴州 黄石-西安 河唇-陆川 三源浦-梅河口 砀山-乌鲁木齐 郑州-新乡 安达-博克图 集宁南-公主岭 新沂-开封 公主岭-天津 锦州南-山海关 岳阳-衡阳 株洲-湘潭 山海关-哈尔滨东 嘉兴-上海南 衡阳-广州 许昌-孝感 辛集-太原 长沙-安顺 上海南-张家界 贵港-陆川 大虎山-山海关 秦皇岛-临汾