景德镇到绩溪县火车时刻表
最全最新景德镇到绩溪县火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2184/2181 | 景德镇 | 17:54 | 绩溪县 | 23:29 | 2184/2181票价 |
K70/K67 | 景德镇 | 21:11 | 绩溪县 | 17:12 | K70/K67票价 |
K224/K221 | 景德镇 | 02:50 | 绩溪县 | 22:45 | K224/K221票价 |
K25 | 景德镇 | 00:07 | 绩溪县 | 20:29 | K25票价 |
K222/K223 | 景德镇 | 01:02 | 绩溪县 | 04:46 | K222/K223票价 |
K68/K69 | 景德镇 | 03:44 | 绩溪县 | 08:14 | K68/K69票价 |
K26 | 景德镇 | 04:56 | 绩溪县 | 08:28 | K26票价 |
K156 | 景德镇 | 01:33 | 绩溪县 | 05:00 | K156票价 |
2025 | 景德镇 | 23:51 | 绩溪县 | 20:09 | 2025票价 |
K155 | 景德镇 | 01:57 | 绩溪县 | 22:09 | K155票价 |
2182/2183 | 景德镇 | 04:33 | 绩溪县 | 23:10 | 2182/2183票价 |
2522 | 景德镇 | 05:38 | 绩溪县 | 10:24 | 2522票价 |
2521 | 景德镇 | 08:53 | 绩溪县 | 03:36 | 2521票价 |
K784/K781 | 景德镇 | 18:04 | 绩溪县 | 23:29 | K784/K781票价 |
K46 | 景德镇 | 06:43 | 绩溪县 | 10:10 | K46票价 |
K782/K783 | 景德镇 | 04:32 | 绩溪县 | 23:10 | K782/K783票价 |
2026 | 景德镇 | 16:36 | 绩溪县 | 21:32 | 2026票价 |
2239 | 景德镇 | 00:24 | 绩溪县 | 19:25 | 2239票价 |
6091 | 景德镇 | 终点站 | 绩溪县 | 始发站 | 6091票价 |
2240 | 景德镇 | 19:19 | 绩溪县 | 00:28 | 2240票价 |
K45 | 景德镇 | 10:38 | 绩溪县 | 06:38 | K45票价 |
6094 | 景德镇 | 07:00 | 绩溪县 | 12:43 | 6094票价 |
6092 | 景德镇 | 14:16 | 绩溪县 | 20:58 | 6092票价 |
6093 | 景德镇 | 终点站 | 绩溪县 | 始发站 | 6093票价 |
宜春-施秉 兴城-锦州 鹰潭-宜春 进贤-南昌 郴州-邢台 南京西-蔡家坡 石家庄-保定 包头东-包头 武夷山-建瓯 宜州-湛江 北戴河-沈阳 建阳-安庆西 汤原-兴隆镇 锦州-大虎山 通远堡-本溪 徐州-天津北 唐山-天津 六盘水-北京西 济南-兖州 唐山-铁岭 诸暨-南平 岳阳-达州 北京西-常州 泰山-济南 广安-达州 青铜峡-兰州 宝鸡-绵阳 嘉兴-杭州东 沈阳南-兴隆镇 绥化-昌图 秦皇岛-泰山 广水-兴城 临沂-济南 株洲-宜春 都匀-遵义 萍乡-贵阳 邢台-渭南 武昌-随州 宝鸡-蔡家坡 齐齐哈尔-牙克石