胶州到滕州火车时刻表
最全最新胶州到滕州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
5038/5035 | 胶州 | 00:50 | 滕州 | 06:39 | 5038/5035票价 |
N392/N393 | 胶州 | 19:02 | 滕州 | 11:51 | N392/N393票价 |
1132/1129 | 胶州 | 11:15 | 滕州 | 03:36 | 1132/1129票价 |
K762/K763 | 胶州 | 04:09 | 滕州 | 21:39 | K762/K763票价 |
2584/2581 | 胶州 | 12:38 | 滕州 | 20:01 | 2584/2581票价 |
1130/1131 | 胶州 | 18:57 | 滕州 | 02:44 | 1130/1131票价 |
K764/K761 | 胶州 | 02:26 | 滕州 | 08:54 | K764/K761票价 |
5036/5037 | 胶州 | 15:53 | 滕州 | 08:17 | 5036/5037票价 |
5032/5033 | 胶州 | 04:13 | 滕州 | 21:41 | 5032/5033票价 |
K692/K693 | 胶州 | 20:12 | 滕州 | 12:14 | K692/K693票价 |
K694/K691 | 胶州 | 07:45 | 滕州 | 14:48 | K694/K691票价 |
N394/N391 | 胶州 | 08:21 | 滕州 | 16:00 | N394/N391票价 |
新安县-郑州 沈阳北-漯河 亚布力-林口 山海关-济南东 济南东-德州 新余-向塘 蓝村-金华西 随州-郴州 济宁-韶关 讷河-大石桥 惠州-陇西 公主岭-长春 赣州-进贤 牡丹江-昌图 东莞东-惠州 大虎山-沟帮子 常州-南京 淄博-济南 孝感-驻马店 德阳-榆次 郑州-石家庄 镇江-上海 洛阳-宝鸡 普兰店-瓦房店 安顺-宣威 大庆-长春 沈阳-北京 哈尔滨-让湖路 武威-西安 江油-灵宝 上饶-昆明 定西-渭南 普兰店-鞍山 银川-包头东 龙川-河源 长沙-郑州 杭州东-萧山 贵定-贵阳 义乌-漳平 巩义-酒泉