开封到江油火车时刻表
最全最新开封到江油火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K282/K283 | 开封 | 08:40 | 江油 | 09:42 | K282/K283票价 |
1432/1433B | 开封 | 06:29 | 江油 | 05:40 | 1432/1433B票价 |
1314/1311 | 开封 | 17:51 | 江油 | 17:20 | 1314/1311票价 |
K290/K291 | 开封 | 20:41 | 江油 | 16:50 | K290/K291票价 |
1431/1434B | 开封 | 21:06 | 江油 | 22:27 | 1431/1434B票价 |
K284/K281 | 开封 | 20:30 | 江油 | 20:02 | K284/K281票价 |
1432/1433A | 开封 | 06:29 | 江油 | 05:40 | 1432/1433A票价 |
1434/1431 | 开封 | 21:06 | 江油 | 22:27 | 1434/1431票价 |
K292/K289 | 开封 | 18:14 | 江油 | 18:59 | K292/K289票价 |
K206/K207 | 开封 | 21:20 | 江油 | 21:09 | K206/K207票价 |
1434 | 开封 | 21:06 | 江油 | 22:27 | 1434票价 |
1431/1434A | 开封 | 21:06 | 江油 | 22:27 | 1431/1434A票价 |
K676/K677 | 开封 | 05:44 | 江油 | 05:04 | K676/K677票价 |
K208/K205 | 开封 | 04:46 | 江油 | 06:47 | K208/K205票价 |
K678/K675 | 开封 | 21:04 | 江油 | 22:33 | K678/K675票价 |
K245/K248 | 开封 | 22:02 | 江油 | 19:30 | K245/K248票价 |
1432/1433 | 开封 | 06:29 | 江油 | 05:40 | 1432/1433票价 |
1312/1313 | 开封 | 02:10 | 江油 | 02:54 | 1312/1313票价 |
K246/K247 | 开封 | 20:40 | 江油 | 23:56 | K246/K247票价 |
芜湖-苏州 呼和浩特-天水 邓州-南阳 让湖路-九三 长春-齐齐哈尔 都匀-贵阳 哈密-兰州 锦州南-四平 金华西-上饶 铁岭-山海关 合肥-广德 江山-龙游 南京-马鞍山 秦皇岛-商丘南 广州-河唇 麻城-杭州东 徐州-清原 昌黎-沧州 四平-鞍山 沧州-德州 当阳-荆门 泰山-潍坊 涟源-娄底 淄博-兰考 东乡-邵武 天津-葫芦岛 熊岳城-碾子山 胶州-德州 辽阳-瓦房店 大雁-安达 冷水江东-娄底 石门县-张家界 金州-肇东 来宾-贵阳 信阳-芜湖 朗乡-铁力 驻马店-华山 扶余-德州 沙坪坝-任丘 徐州-东海县