康金井到兴隆镇火车时刻表
最全最新康金井到兴隆镇火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N18 | 康金井 | 04:35 | 兴隆镇 | 04:01 | N18票价 |
N22/N20 | 康金井 | 05:17 | 兴隆镇 | 04:44 | N22/N20票价 |
K7010 | 康金井 | 12:13 | 兴隆镇 | 11:38 | K7010票价 |
K7064/K7061 | 康金井 | 13:56 | 兴隆镇 | 13:26 | K7064/K7061票价 |
K7018 | 康金井 | 04:37 | 兴隆镇 | 04:01 | K7018票价 |
K7019/K7021 | 康金井 | 20:11 | 兴隆镇 | 20:44 | K7019/K7021票价 |
N19/N21 | 康金井 | 20:20 | 兴隆镇 | 20:47 | N19/N21票价 |
N64/N61 | 康金井 | 14:01 | 兴隆镇 | 13:28 | N64/N61票价 |
N10 | 康金井 | 11:58 | 兴隆镇 | 11:22 | N10票价 |
6253 | 康金井 | 19:37 | 兴隆镇 | 20:20 | 6253票价 |
4024/4025 | 康金井 | 13:18 | 兴隆镇 | 13:51 | 4024/4025票价 |
6254 | 康金井 | 07:50 | 兴隆镇 | 07:06 | 6254票价 |
6229 | 康金井 | 06:16 | 兴隆镇 | 07:10 | 6229票价 |
N62/N63 | 康金井 | 09:39 | 兴隆镇 | 10:11 | N62/N63票价 |
6230 | 康金井 | 20:52 | 兴隆镇 | 20:08 | 6230票价 |
4132 | 康金井 | 07:18 | 兴隆镇 | 06:40 | 4132票价 |
6210 | 康金井 | 15:51 | 兴隆镇 | 15:06 | 6210票价 |
4031 | 康金井 | 08:29 | 兴隆镇 | 09:02 | 4031票价 |
K7062/K7063 | 康金井 | 10:04 | 兴隆镇 | 10:37 | K7062/K7063票价 |
N17 | 康金井 | 23:28 | 兴隆镇 | 00:01 | N17票价 |
熊岳城-通辽 灵石-太原 信阳-郑州 哈密-开封 芜湖-湖州南 阳高-呼和浩特 德安-洛阳东 潍坊-德阳 十堰-渠县 徐州-天津西 庐山-上海南 沟帮子-沈阳南 宝鸡-酒泉 北京北-洮南 来宾-麻尾 大石桥-金州 桐梓-贵阳 湖州南-葫芦岛 东海县-连云港东 沧州-东光 锦州-东光 广元-西安 丰城-松江 西乡-汉中 沈阳-山城镇 怀仁-大同 济南-泰山 萍乡-湘潭 四平-天津 新化-怀化 安达-大庆 襄樊-汉口 郴州-邯郸 宿州-兖州 南宁-桂林 重庆北-渠县 龙川-兰考 任丘-略阳 临汾-灵石 哈尔滨-滦县