N322火车票价查询 十堰到汉口火车票查询
N322火车时刻表 | 车次 | N322 | 运行时间 | 9小时3分 |
始发站 | 十堰 | 终点站 | 汉口 | |
发车时间 | 20:17 | 到站时间 | 05:20 | |
类型 | N | 全程 | 480 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
N322 | 1 | 十堰 | 始发站 | 20:17 | 0分 | 0 | |
N322 | 2 | 武当山 | 20:47 | 20:49 | 30分 | 31 | |
N322 | 3 | 谷城 | 21:48 | 21:55 | 1小时31分 | 92 | |
N322 | 4 | 襄樊 | 23:40 | 23:50 | 3小时23分 | 166 | |
N322 | 6 | 随州 | 02:04 | 02:24 | 5小时47分 | 305 | |
N322 | 7 | 安陆 | 03:07 | 03:15 | 6小时50分 | 370 | |
N322 | 8 | 云梦 | 03:33 | 03:40 | 7小时16分 | 396 | |
N322 | 9 | 汉口 | 05:20 | 终点站 | 9小时3分 | 480 |
K7025 5622 4186 K198/K199 D845 D6009 D37 K8466/K8467 K889 K8432 6397 N126 K7003 7012 K172/K173B 4044 7104 1344/1341 K7088 K336/K333 K8458 C2004 N569/N572 N444 K624/K621 1814/1815A N704 K157 T224/T221 K9007 K676/K677 K113 K577/K580 N166 T796 1352/1353 K7952 7436 D141 1156