K807火车票价查询 上海南到怀化火车票查询
K807火车时刻表 | 车次 | K807 | 运行时间 | 20小时27分 |
始发站 | 上海南 | 终点站 | 怀化 | |
发车时间 | 15:45 | 到站时间 | 12:12 | |
类型 | K | 全程 | 1565 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
K807 | 1 | 上海南 | 始发站 | 15:45 | 0分 | 0 | |
K807 | 2 | 嘉兴 | 16:39 | 16:42 | 54分 | 80 | |
K807 | 3 | 杭州东 | 18:02 | 18:08 | 2小时17分 | 167 | |
K807 | 4 | 义乌 | 19:22 | 19:25 | 3小时37分 | 312 | |
K807 | 5 | 金华西 | 20:00 | 20:10 | 4小时15分 | 360 | |
K807 | 6 | 衢州 | 21:02 | 21:14 | 5小时17分 | 446 | |
K807 | 7 | 上饶 | 22:34 | 22:38 | 6小时49分 | 557 | |
K807 | 8 | 鹰潭 | 00:04 | 00:12 | 8小时19分 | 673 | |
K807 | 9 | 萍乡 | 04:28 | 04:32 | 12小时43分 | 1044 | |
K807 | 10 | 醴陵 | 05:07 | 05:17 | 13小时22分 | 1083 | |
K807 | 11 | 株洲 | 05:55 | 06:09 | 14小时10分 | 1125 | |
K807 | 12 | 湘潭 | 06:42 | 06:45 | 14小时57分 | 1151 | |
K807 | 13 | 娄底 | 07:57 | 08:03 | 16小时12分 | 1250 | |
K807 | 14 | 涟源 | 08:36 | 08:39 | 16小时51分 | 1292 | |
K807 | 15 | 新化 | 09:19 | 09:21 | 17小时34分 | 1343 | |
K807 | 16 | 溆浦 | 10:52 | 10:54 | 19小时7分 | 1461 | |
K807 | 17 | 怀化 | 12:12 | 终点站 | 20小时27分 | 1565 |
K419/K418 T224/T221 D708 1548/1545 1004/1005 N857 T177 D51 1408/1405 D795 6920/6917 2559 1392/1393 7581 6818 D38 6361 4260 7516/7517 D476 2670 6043 2019 6427 K8426 T6774/T6771 T212 6363 K9406 6220 1224/1221 N599 K756/K757 D814 N615 Z74 7054 K872/K873 D842 D10