新化列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
1025/1028 | 杭州 | 13:35 | 新化 | 05:32 | 05:34 | 重庆 | 05:12 | 39小时37分 | 2312 |
1027/1026 | 重庆 | 20:09 | 新化 | 16:46 | 16:49 | 杭州 | 08:37 | 36小时28分 | 2319 |
1246/1247 | 成都 | 09:21 | 新化 | 07:54 | 07:57 | 宁波 | 05:02 | 43小时41分 | 2503 |
1248/1245 | 宁波 | 13:23 | 新化 | 12:20 | 12:23 | 成都 | 08:00 | 42小时37分 | 2503 |
1249/1252 | 重庆 | 16:35 | 新化 | 13:13 | 13:16 | 上海南 | 09:37 | 41小时2分 | 2485 |
1251/1250 | 上海南 | 11:02 | 新化 | 08:40 | 08:43 | 重庆 | 06:19 | 43小时17分 | 2485 |
1527 | 上海南 | 18:39 | 新化 | 12:31 | 12:33 | 怀化 | 15:41 | 21小时2分 | 1565 |
1528 | 怀化 | 17:58 | 新化 | 21:08 | 21:10 | 上海南 | 14:52 | 20小时54分 | 1565 |
1836/1837 | 贵阳 | 23:04 | 新化 | 08:58 | 09:00 | 宁波 | 05:02 | 29小时58分 | 2023 |
1838/1835 | 宁波 | 10:10 | 新化 | 04:54 | 04:56 | 贵阳 | 15:50 | 29小时40分 | 2023 |
2159 | 武昌 | 17:18 | 新化 | 02:41 | 02:43 | 怀化 | 05:43 | 12小时25分 | 854 |
2160 | 怀化 | 22:13 | 新化 | 01:16 | 01:21 | 武昌 | 10:20 | 12小时7分 | 854 |
5302/5303 | 深圳西 | 19:00 | 新化 | 08:55 | 08:58 | 怀化 | 12:16 | 17小时16分 | 1257 |
5304/5301 | 怀化 | 12:52 | 新化 | 15:58 | 16:01 | 深圳西 | 06:17 | 17小时25分 | 1257 |
5379/5382 | 衡阳 | 15:35 | 新化 | 00:11 | 00:15 | 张家界 | 06:49 | 15小时14分 | 901 |
5381/5380 | 张家界 | 17:58 | 新化 | 00:30 | 00:33 | 衡阳 | 09:30 | 15小时32分 | 901 |
6002/6003 | 怀化 | 17:12 | 新化 | 22:27 | 22:30 | 茶陵 | 07:35 | 14小时23分 | 601 |
6004/6001 | 茶陵 | 08:13 | 新化 | 16:27 | 16:29 | 怀化 | 20:57 | 12小时44分 | 601 |
7273 | 益阳 | 07:33 | 新化 | 12:37 | 12:39 | 怀化 | 17:14 | 9小时41分 | 427 |
7274 | 怀化 | 11:04 | 新化 | 16:07 | 16:21 | 益阳 | 21:35 | 10小时31分 | 427 |
K109 | 武昌 | 22:49 | 新化 | 06:19 | 06:21 | 昆明 | 05:10 | 30小时21分 | 1949 |
K110 | 昆明 | 07:08 | 新化 | 03:03 | 03:05 | 武昌 | 10:50 | 27小时42分 | 1949 |
K191/K194 | 成都 | 22:36 | 新化 | 18:54 | 18:56 | 广州 | 05:23 | 30小时47分 | 2233 |
K192/K193 | 广州 | 09:08 | 新化 | 19:58 | 20:00 | 成都 | 14:00 | 28小时52分 | 2035 |
K194/K191 | 成都 | 23:22 | 新化 | 18:54 | 18:56 | 广州 | 05:24 | 30小时2分 | 2035 |
K201/K204 | 重庆北 | 13:07 | 新化 | 00:20 | 00:25 | 广州 | 11:18 | 22小时11分 | 1697 |
K202/K203 | 广州 | 15:47 | 新化 | 02:45 | 02:50 | 重庆北 | 14:10 | 22小时23分 | 1697 |
K337 | 郑州 | 20:50 | 新化 | 10:53 | 10:55 | 昆明 | 07:45 | 34小时55分 | 2485 |
K338 | 昆明 | 17:45 | 新化 | 15:15 | 15:17 | 郑州 | 06:16 | 36小时31分 | 2485 |
K425/K428 | 杭州 | 13:31 | 新化 | 05:30 | 05:34 | 重庆北 | 17:27 | 27小时56分 | 1994 |
K427/K426 | 重庆北 | 23:59 | 新化 | 16:26 | 16:36 | 杭州 | 08:39 | 32小时40分 | 1994 |
K471/K474 | 北京西 | 19:25 | 新化 | 19:11 | 19:13 | 昆明 | 17:15 | 45小时50分 | 3244 |
K472/K473 | 昆明 | 10:32 | 新化 | 08:34 | 08:39 | 北京西 | 09:45 | 47小时13分 | 3244 |
K539 | 杭州 | 14:27 | 新化 | 06:27 | 06:29 | 贵阳 | 16:47 | 26小时20分 | 1849 |
K540 | 贵阳 | 10:52 | 新化 | 21:33 | 21:35 | 杭州 | 12:44 | 25小时52分 | 1849 |
K577/K580 | 长沙 | 11:18 | 新化 | 15:21 | 15:23 | 成都 | 07:30 | 20小时12分 | 1432 |
K578/K579 | 成都 | 10:30 | 新化 | 02:40 | 02:42 | 长沙 | 06:55 | 20小时25分 | 1432 |
K807 | 上海南 | 15:45 | 新化 | 09:19 | 09:21 | 怀化 | 12:12 | 20小时27分 | 1565 |
K808 | 怀化 | 18:26 | 新化 | 21:17 | 21:19 | 上海南 | 14:29 | 20小时3分 | 1565 |
K809 | 武昌 | 17:16 | 新化 | 02:15 | 02:17 | 怀化 | 05:09 | 11小时53分 | 854 |
K810 | 怀化 | 22:26 | 新化 | 01:23 | 01:26 | 武昌 | 09:58 | 11小时32分 | 854 |
K9031/K9034 | 长沙 | 20:20 | 新化 | 00:31 | 00:35 | 张家界 | 07:32 | 11小时12分 | 720 |
K9033/K9032 | 张家界 | 19:02 | 新化 | 01:42 | 01:44 | 长沙 | 06:16 | 11小时14分 | 720 |
K9052/K9053 | 广州 | 23:49 | 新化 | 10:15 | 10:18 | 怀化 | 13:12 | 13小时23分 | 1095 |
K9054/K9051 | 怀化 | 09:30 | 新化 | 12:22 | 12:25 | 广州 | 22:56 | 13小时26分 | 1095 |
K9056/K9057 | 深圳西 | 18:14 | 新化 | 06:51 | 06:53 | 怀化 | 09:51 | 15小时37分 | 1257 |
K9058/K9055 | 怀化 | 17:30 | 新化 | 20:26 | 20:28 | 深圳西 | 10:30 | 17小时0分 | 1257 |
K9060/K9061 | 深圳西 | 19:10 | 新化 | 08:55 | 09:08 | 怀化 | 12:29 | 17小时19分 | 1257 |
K9062/K9059 | 怀化 | 12:50 | 新化 | 15:58 | 16:01 | 深圳西 | 06:14 | 17小时24分 | 1257 |
K9067/K9070 | 吉首 | 18:58 | 新化 | 23:33 | 23:35 | 肇庆 | 13:00 | 18小时2分 | 1307 |
K9068/K9069 | 肇庆 | 19:40 | 新化 | 09:48 | 09:50 | 吉首 | 14:36 | 18小时56分 | 1307 |
N560/N561 | 广州 | 23:49 | 新化 | 10:15 | 10:18 | 怀化 | 13:12 | 13小时23分 | 1095 |
N562/N559 | 怀化 | 09:30 | 新化 | 12:22 | 12:25 | 广州 | 23:01 | 13小时31分 | 1095 |
N569/N572 | 长沙 | 20:18 | 新化 | 00:31 | 00:35 | 张家界 | 07:19 | 11小时1分 | 720 |
N571/N570 | 张家界 | 19:01 | 新化 | 01:42 | 01:44 | 长沙 | 06:10 | 11小时9分 | 720 |
N586/N587 | 深圳西 | 16:16 | 新化 | 06:51 | 06:53 | 怀化 | 09:51 | 17小时35分 | 1257 |
N588/N585 | 怀化 | 17:30 | 新化 | 20:26 | 20:28 | 深圳西 | 10:02 | 16小时32分 | 1257 |
N595/N598 | 吉首 | 18:58 | 新化 | 23:33 | 23:35 | 肇庆 | 12:40 | 17小时42分 | 1307 |
N596/N597 | 肇庆 | 19:55 | 新化 | 09:34 | 09:35 | 吉首 | 14:22 | 18小时27分 | 1307 |
兴宁 马村 马盖图 乌海西 麻尾 金山湾 双鸭山 平庄南 汤河 宣和 清远 德昌 文地 西固城 金州 上杭 玛纳斯 汉寿 公主埂 大桥 铜陵东 马架子 临湘 义乌 彭山 福兴地 禹门口 崔黄口 沿河城 王官人屯 布吉 尾亚 巴彦高勒 凌家场 石湖 峨眉 白源 吴圩 石岭 南张村 临江 彭泽 泉水 对青山 新兴场 轸溪 大用 北林 孤山子 鲜滩