首页 >> 列车时刻表 >> K8424火车票价查询 温州到上海南火车票查询

K8424火车票价查询 温州到上海南火车票查询

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
K8424火车时刻表 车次 K8424 运行时间 8小时58分
始发站 温州 终点站 上海南
发车时间 20:55 到站时间 05:53
类型 K 全程 622
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座
K8424 1 温州 始发站 20:55 0分 0 0
K8424 2 青田 21:55 21:57 1小时0分 57 12
K8424 3 丽水 22:58 23:01 2小时3分 136 22
K8424 4 缙云 23:33 23:35 2小时38分 168 25
K8424 5 永康 00:06 00:09 3小时11分 201 33
K8424 6 武义 00:37 00:39 3小时42分 222 38
K8424 7 金华西 01:39 01:49 4小时44分 262 49
K8424 8 义乌 02:26 02:28 5小时31分 310 52
K8424 9 杭州东 03:43 03:50 6小时48分 455 72
K8424 10 海宁 04:25 04:29 7小时30分 514 80
K8424 11 嘉兴 04:47 04:57 7小时52分 542 83
K8424 12 上海南 05:53 终点站 8小时58分 622 93


2220  2584/2581  5006  K9086/K9083  1486  5630  7528  N149/N148  T901  T778/T775  K7034  6405  N88  5615  T7779  T788/T785  6310  K7041  D124  6431  N425  K446/K447  D763  N759  N603  N588/N585  T186/T187  6250  Y568  2036/2037  D438  1232/1233  T97  K191/K194  N282  K8418/K8419  N402/N403  D178  6907/6906  7505 
列车火车: 郑州 株洲 南京 哈尔滨 天津 广州 上海 广州东 沈阳北 深圳 西安 北京西 徐州 长沙 南昌 沈阳
打听一下 违章查询 违章查询 违章查询 2012春运   2012春运火车票预售期   铁路局网上订票   12306网上订火车票   2012春运火车票电话订票须知   2012春运网上订火车票流程   火车票电话订票流程   12306几点放票   k字头火车网上订票   学生票提前几天买   火车票退票规定
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州