K7078火车票价查询 东方红到牡丹江火车票查询
K7078火车时刻表 | 车次 | K7078 | 运行时间 | 8小时0分 |
始发站 | 东方红 | 终点站 | 牡丹江 | |
发车时间 | 07:20 | 到站时间 | 15:20 | |
类型 | K | 全程 | 441 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
K7078 | 1 | 东方红 | 始发站 | 07:20 | 0分 | 0 | |
K7078 | 2 | 迎春 | 07:48 | 07:51 | 28分 | 23 | |
K7078 | 3 | 虎林 | 08:34 | 08:40 | 1小时14分 | 60 | |
K7078 | 4 | 裴德 | 10:09 | 10:11 | 2小时49分 | 148 | |
K7078 | 5 | 密山 | 10:26 | 10:29 | 3小时6分 | 160 | |
K7078 | 6 | 永安乡 | 11:08 | 11:10 | 3小时48分 | 201 | |
K7078 | 7 | 鸡东 | 11:40 | 11:43 | 4小时20分 | 231 | |
K7078 | 8 | 鸡西 | 12:00 | 12:07 | 4小时40分 | 247 | |
K7078 | 9 | 林口 | 13:26 | 13:31 | 6小时6分 | 331 | |
K7078 | 10 | 牡丹江 | 15:20 | 终点站 | 8小时0分 | 441 |
D747 D723 Q100 K7091 D765 N719 N358/N359 N399 K7316 K856/K857 D806 Z51 K561 K7050 1477 K787/K786 T161/T160 N398 Z61 D539 K809 K550 5426 5013 6002/6003 D405 D41 7210 K9064/K9065 D551 D846 1278/1275 D705 6350 5108 K157 1155 6335 5094 6257