红花塘列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
5615 | 成都 | 16:31 | 红花塘 | 17:23 | 17:29 | 资中 | 21:34 | 5小时3分 | 189 |
5616 | 资中 | 05:30 | 红花塘 | 09:07 | 09:09 | 成都 | 10:04 | 4小时34分 | 189 |
7415 | 成都 | 16:40 | 红花塘 | 17:59 | 18:01 | 资中 | 21:48 | 5小时8分 | 189 |
7416 | 资中 | 05:30 | 红花塘 | 09:02 | 09:07 | 成都 | 10:50 | 5小时20分 | 189 |
南桥 马莲河 石头 沙坝 莲河 乐武 乌鲁木齐 流溪场 大深 宝木吐 狼山 凭祥 草市 河边 大营镇 换新天 民族 红旗 长胜 范家屯 宏庆 东安 松青 兰岗 博克图 玉溪 高桥镇 疏勒河 永州 陇县 羊场 饮马河 洛阳 汤旺河 带岭 乐善村 海城 喇嘛山 柏林 水城 确山 兴隆镇 横道河子 代县 升昌 长沙 苏集 嘎拉德斯汰 温泉寺 上营