扶绥列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
5517 | 南宁 | 08:00 | 扶绥 | 08:45 | 08:47 | 凭祥 | 11:20 | 3小时20分 | 220 |
5518 | 凭祥 | 13:00 | 扶绥 | 15:24 | 15:28 | 南宁 | 16:36 | 3小时36分 | 220 |
7311 | 南宁 | 11:45 | 扶绥 | 13:09 | 13:14 | 凭祥 | 17:46 | 6小时1分 | 220 |
7312 | 凭祥 | 09:00 | 扶绥 | 12:46 | 12:49 | 南宁 | 14:23 | 5小时23分 | 220 |
平安镇 三十家 淮北 阎家 汝箕沟 炎方 登沙河 阿寨 陶家屯 石家庄北 重庆南 开道 铁岭 塔尔气 黄羊湾 十渡 班猫箐 太湖 新九站 邓家湾 黄磏 准沙日乌苏 太平岭 安顺 沙坨子 张家堡 蓝家村 西宁 灵宝 牛心台 平山 代县 长胜 一平浪 算王庄 南木 前窑 三原 新江 千阳 南塘镇 常州 横岗 卫星 林家台 绿化 高老 汝阳 双泡子 樟木头