洛东列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
7331 | 柳州 | 08:00 | 洛东 | 09:16 | 09:19 | 金城江 | 11:50 | 3小时50分 | 161 |
7332 | 金城江 | 14:06 | 洛东 | 16:34 | 16:36 | 柳州 | 18:25 | 4小时19分 | 161 |
神峪河 三江镇 八都 低窝铺 白银市 文安 茶淀 虎尔虎拉 长辛店 横现河 戚墅堰 双水 椑木镇 兴莲 鹤北 宜良北 海伦 重庆 惠农 和龙 查干芒和 巴伦台 春亭阁 棋盘 树林 南昌 石龙 嘉祥 新立 公主岭 五家户 下社 泊头 布吉 八仙筒 黄羊镇 白城 新岭 北三家 绥芬河 商酒务 扎罗木得 小姑家 独山 范镇 厂汗 沾益 寿阳 升昌 石家砭