宝鸡-叉车五厂公交车(共2条线路)
宝鸡-叉车五厂公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
15路 火车站--虢镇中学
上行:火车站 -- 上马营 -- 陆军三医院 -- 陈仓路口电机段 -- 叉车五厂 -- 717总队 -- 光明村 -- 天燃气公司 -- 轻化公司 -- 卧龙寺 -- 农药厂 -- 底店 -- 魏家崖 -- 李家崖 -- 车站 -- 陈仓医院 -- 虢镇西门 -- 区建设局 -- 虢镇东门 -- 虢镇中学
下行:虢镇中学 -- 虢镇东门 -- 区建设局 -- 虢镇西门 -- 陈仓医院 -- 车站 -- 李家崖 -- 魏家崖 -- 底店 -- 农药厂 -- 卧龙寺 -- 轻化公司 -- 天燃气公司 -- 光明村 -- 717总队 -- 叉车五厂 -- 陈仓路口电机段 -- 陆军三医院 -- 上马营 -- 火车站
21路 华通商厦--代家湾
上行:华通商厦 -- 中山东路 -- 金陵东路 -- 宝鸡卷烟厂 -- 水产市场 -- 陈仓园路口 -- 联盟村 -- 东岭集团 -- 电力宾馆 -- 陈仓路口 -- 工农村 -- 电力机车段 -- 宝二发电公司 -- 叉车五厂 -- 工业学校 -- 代家湾(717总队)
下行:代家湾(717总队) -- 工业学校 -- 叉车五厂 -- 宝二发电公司 -- 电力机车段 -- 工农村 -- 陈仓路口 -- 电力宾馆 -- 东岭集团 -- 联盟村 -- 陈仓园路口 -- 水产市场 -- 宝鸡卷烟厂 -- 金陵东路 -- 中山东路 -- 华通商厦
上行:火车站 -- 上马营 -- 陆军三医院 -- 陈仓路口电机段 -- 叉车五厂 -- 717总队 -- 光明村 -- 天燃气公司 -- 轻化公司 -- 卧龙寺 -- 农药厂 -- 底店 -- 魏家崖 -- 李家崖 -- 车站 -- 陈仓医院 -- 虢镇西门 -- 区建设局 -- 虢镇东门 -- 虢镇中学
下行:虢镇中学 -- 虢镇东门 -- 区建设局 -- 虢镇西门 -- 陈仓医院 -- 车站 -- 李家崖 -- 魏家崖 -- 底店 -- 农药厂 -- 卧龙寺 -- 轻化公司 -- 天燃气公司 -- 光明村 -- 717总队 -- 叉车五厂 -- 陈仓路口电机段 -- 陆军三医院 -- 上马营 -- 火车站
21路 华通商厦--代家湾
上行:华通商厦 -- 中山东路 -- 金陵东路 -- 宝鸡卷烟厂 -- 水产市场 -- 陈仓园路口 -- 联盟村 -- 东岭集团 -- 电力宾馆 -- 陈仓路口 -- 工农村 -- 电力机车段 -- 宝二发电公司 -- 叉车五厂 -- 工业学校 -- 代家湾(717总队)
下行:代家湾(717总队) -- 工业学校 -- 叉车五厂 -- 宝二发电公司 -- 电力机车段 -- 工农村 -- 陈仓路口 -- 电力宾馆 -- 东岭集团 -- 联盟村 -- 陈仓园路口 -- 水产市场 -- 宝鸡卷烟厂 -- 金陵东路 -- 中山东路 -- 华通商厦