宝鸡-宝鸡卷烟厂公交车(共4条线路)
宝鸡-宝鸡卷烟厂公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
8路 西关--铁五处小区
西关 -- 西府宾馆 -- 红旗路北口 -- 经一路口 -- 红旗路口 -- 汉中路口 -- 文化路口(火车站) -- 西凤路口 -- 金陵桥西 -- 宝鸡卷烟厂 -- 渭河桥北 -- 渭河桥南 -- 体育场 -- 干休所 -- 宝鸡文理学院 -- 拥军站(第二炮兵某部) -- 宝鸡商贸学校 -- 宝光集团 -- 铁五处小区
20路 益门堡--华通商厦
益门堡 -- 桥梁厂 -- 陈家村 -- 陕西电冰箱厂 -- 四公里 -- 姜城堡 -- 电子广场 -- 毅武公司 -- 峪泉路 -- 体育场 -- 渭河桥南 -- 渭河桥北 -- 宝鸡卷烟厂 -- 金陵桥西 -- 西凤路口 -- 火车站 -- 华通商厦
21路 华通商厦--代家湾
华通商厦 -- 中山东路 -- 金陵东路 -- 宝鸡卷烟厂 -- 水产市场 -- 陈仓园路口 -- 联盟村 -- 东岭集团 -- 电力宾馆 -- 陈仓路口 -- 工农村 -- 电力机车段 -- 宝二发电公司 -- 叉车五厂 -- 工业学校 -- 代家湾(717总队)
38路 陈仓园小区--教育学院
陈仓园小区 -- 陈仓园路口 -- 水产市场 -- 宝鸡卷烟厂 -- 金陵桥西 -- 西凤路口 -- 火车站 -- 华通商厦 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 西府宾馆 -- 西关 -- 教育学院
西关 -- 西府宾馆 -- 红旗路北口 -- 经一路口 -- 红旗路口 -- 汉中路口 -- 文化路口(火车站) -- 西凤路口 -- 金陵桥西 -- 宝鸡卷烟厂 -- 渭河桥北 -- 渭河桥南 -- 体育场 -- 干休所 -- 宝鸡文理学院 -- 拥军站(第二炮兵某部) -- 宝鸡商贸学校 -- 宝光集团 -- 铁五处小区
20路 益门堡--华通商厦
益门堡 -- 桥梁厂 -- 陈家村 -- 陕西电冰箱厂 -- 四公里 -- 姜城堡 -- 电子广场 -- 毅武公司 -- 峪泉路 -- 体育场 -- 渭河桥南 -- 渭河桥北 -- 宝鸡卷烟厂 -- 金陵桥西 -- 西凤路口 -- 火车站 -- 华通商厦
21路 华通商厦--代家湾
华通商厦 -- 中山东路 -- 金陵东路 -- 宝鸡卷烟厂 -- 水产市场 -- 陈仓园路口 -- 联盟村 -- 东岭集团 -- 电力宾馆 -- 陈仓路口 -- 工农村 -- 电力机车段 -- 宝二发电公司 -- 叉车五厂 -- 工业学校 -- 代家湾(717总队)
38路 陈仓园小区--教育学院
陈仓园小区 -- 陈仓园路口 -- 水产市场 -- 宝鸡卷烟厂 -- 金陵桥西 -- 西凤路口 -- 火车站 -- 华通商厦 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 西府宾馆 -- 西关 -- 教育学院