金昌-汽车站公交车(共3条线路)
金昌-汽车站公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
1路 市区线路 6:00--18:00
上行:车场 -- 汽车站 -- 广州路口 -- 国税局 -- 大厦 -- 邮电大楼 -- 金三角 -- 大市场 -- 机械厂 -- 龙首矿
下行:龙首矿 -- 机械厂 -- 大市场 -- 金三角 -- 邮电大楼 -- 大厦 -- 国税局 -- 广州路口 -- 汽车站 -- 车场
2路 市区线路 6:00--18:00
上行:车场 -- 汽车站 -- 供电所 -- 大厦 -- 卫生局 -- 金三角 -- 大市场 -- 供贸大楼 -- 汽运公司 -- 二矿办公楼
下行:二矿办公楼 -- 汽运公司 -- 供贸大楼 -- 大市场 -- 金三角 -- 卫生局 -- 大厦 -- 供电所 -- 汽车站 -- 车场
6路 市区线路 6:00--18:00
上行:二十二区 -- 汽车站 -- 八冶医院 -- 八冶俱乐部 -- 大市场 -- 一招 -- 宁远大队
下行:宁远大队 -- 一招 -- 大市场 -- 八冶俱乐部 -- 八冶医院 -- 汽车站 -- 二十二区
上行:车场 -- 汽车站 -- 广州路口 -- 国税局 -- 大厦 -- 邮电大楼 -- 金三角 -- 大市场 -- 机械厂 -- 龙首矿
下行:龙首矿 -- 机械厂 -- 大市场 -- 金三角 -- 邮电大楼 -- 大厦 -- 国税局 -- 广州路口 -- 汽车站 -- 车场
2路 市区线路 6:00--18:00
上行:车场 -- 汽车站 -- 供电所 -- 大厦 -- 卫生局 -- 金三角 -- 大市场 -- 供贸大楼 -- 汽运公司 -- 二矿办公楼
下行:二矿办公楼 -- 汽运公司 -- 供贸大楼 -- 大市场 -- 金三角 -- 卫生局 -- 大厦 -- 供电所 -- 汽车站 -- 车场
6路 市区线路 6:00--18:00
上行:二十二区 -- 汽车站 -- 八冶医院 -- 八冶俱乐部 -- 大市场 -- 一招 -- 宁远大队
下行:宁远大队 -- 一招 -- 大市场 -- 八冶俱乐部 -- 八冶医院 -- 汽车站 -- 二十二区