金昌-1路公交车
金昌-1路公交车
[我来纠错] [我来问路]
1路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 车场 -- 汽车站 -- 广州路口 -- 国税局 -- 大厦 -- 邮电大楼 -- 金三角 -- 大市场 -- 机械厂 -- 龙首矿
下行: 龙首矿 -- 机械厂 -- 大市场 -- 金三角 -- 邮电大楼 -- 大厦 -- 国税局 -- 广州路口 -- 汽车站 -- 车场
以下是本路线各站点拼音:
上行: CheChang -- QiCheZhan -- GuangZhouLuKou -- GuoShuiJu -- DaXia -- YouDianDaLou -- JinSanJiao -- DaShiChang -- JiXieChang -- LongShouKuang
下行: LongShouKuang -- JiXieChang -- DaShiChang -- JinSanJiao -- YouDianDaLou -- DaXia -- GuoShuiJu -- GuangZhouLuKou -- QiCheZhan -- CheChang
[我来纠错] [我来问路]
1路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 车场 -- 汽车站 -- 广州路口 -- 国税局 -- 大厦 -- 邮电大楼 -- 金三角 -- 大市场 -- 机械厂 -- 龙首矿
下行: 龙首矿 -- 机械厂 -- 大市场 -- 金三角 -- 邮电大楼 -- 大厦 -- 国税局 -- 广州路口 -- 汽车站 -- 车场
以下是本路线各站点拼音:
上行: CheChang -- QiCheZhan -- GuangZhouLuKou -- GuoShuiJu -- DaXia -- YouDianDaLou -- JinSanJiao -- DaShiChang -- JiXieChang -- LongShouKuang
下行: LongShouKuang -- JiXieChang -- DaShiChang -- JinSanJiao -- YouDianDaLou -- DaXia -- GuoShuiJu -- GuangZhouLuKou -- QiCheZhan -- CheChang