赤壁-财政局公交车(共2条线路)
赤壁-财政局公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
2路 市区线路 6:00--18:00
上行:火车站 -- 市委 -- 体育馆 -- 金桥宾馆 -- 陆水一桥 -- 财政局 -- 金三角 -- 影剧院 -- 新华书店 -- 石油公司 -- 碳素厂 -- 凤凰山
下行:凤凰山 -- 碳素厂 -- 石油公司 -- 新华书店 -- 影剧院 -- 金三角 -- 财政局 -- 陆水一桥 -- 金桥宾馆 -- 体育馆 -- 市委 -- 火车站
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:砂子岭 -- 线务局 -- 赤马港 -- 检察院 -- 土管局 -- 塑业公司 -- 陆水一桥 -- 财政局 -- 金三角 -- 赤壁商城 -- 农机局 -- 邮政局 -- 大石桥 -- 水校 -- 啤酒厂 -- 师范
下行:师范 -- 啤酒厂 -- 水校 -- 大石桥 -- 邮政局 -- 农机局 -- 赤壁商城 -- 金三角 -- 财政局 -- 陆水一桥 -- 塑业公司 -- 土管局 -- 检察院 -- 赤马港 -- 线务局 -- 砂子岭
上行:火车站 -- 市委 -- 体育馆 -- 金桥宾馆 -- 陆水一桥 -- 财政局 -- 金三角 -- 影剧院 -- 新华书店 -- 石油公司 -- 碳素厂 -- 凤凰山
下行:凤凰山 -- 碳素厂 -- 石油公司 -- 新华书店 -- 影剧院 -- 金三角 -- 财政局 -- 陆水一桥 -- 金桥宾馆 -- 体育馆 -- 市委 -- 火车站
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:砂子岭 -- 线务局 -- 赤马港 -- 检察院 -- 土管局 -- 塑业公司 -- 陆水一桥 -- 财政局 -- 金三角 -- 赤壁商城 -- 农机局 -- 邮政局 -- 大石桥 -- 水校 -- 啤酒厂 -- 师范
下行:师范 -- 啤酒厂 -- 水校 -- 大石桥 -- 邮政局 -- 农机局 -- 赤壁商城 -- 金三角 -- 财政局 -- 陆水一桥 -- 塑业公司 -- 土管局 -- 检察院 -- 赤马港 -- 线务局 -- 砂子岭