随州-明珠路口公交车(共2条线路)
随州-明珠路口公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
1路 市区线路 6:00--18:00
上行:田力公司 -- 化肥 -- 棉花公司 -- 明珠路口 -- 明珠广场 -- 油泵转盘 -- 大十字街 -- 南关口 -- 七中 -- 太平洋保险公司 -- 鹿鹤转盘 -- 东风油库 -- 杨电工程学校 -- 八角楼
下行:八角楼 -- 杨电工程学校 -- 东风油库 -- 鹿鹤转盘 -- 太平洋保险公司 -- 七中 -- 南关口 -- 大十字街 -- 油泵转盘 -- 明珠广场 -- 明珠路口 -- 棉花公司 -- 化肥 -- 田力公司
11路 市区线路 6:00--18:00
上行:曾都一中 -- 健民药厂 -- 力神汽车改装厂 -- 南郊转盘 -- 一桥 -- 水西门转盘 -- 大十字街头 -- 购物中心 -- 同邮电局 -- 汽车站 -- 火车站 -- 立交桥 -- 省改 -- 清河路口 -- 明珠路口 -- 曾都二中
下行:曾都二中 -- 明珠路口 -- 清河路口 -- 省改 -- 立交桥 -- 火车站 -- 汽车站 -- 同邮电局 -- 购物中心 -- 大十字街头 -- 水西门转盘 -- 一桥 -- 南郊转盘 -- 力神汽车改装厂 -- 健民药厂 -- 曾都一中
上行:田力公司 -- 化肥 -- 棉花公司 -- 明珠路口 -- 明珠广场 -- 油泵转盘 -- 大十字街 -- 南关口 -- 七中 -- 太平洋保险公司 -- 鹿鹤转盘 -- 东风油库 -- 杨电工程学校 -- 八角楼
下行:八角楼 -- 杨电工程学校 -- 东风油库 -- 鹿鹤转盘 -- 太平洋保险公司 -- 七中 -- 南关口 -- 大十字街 -- 油泵转盘 -- 明珠广场 -- 明珠路口 -- 棉花公司 -- 化肥 -- 田力公司
11路 市区线路 6:00--18:00
上行:曾都一中 -- 健民药厂 -- 力神汽车改装厂 -- 南郊转盘 -- 一桥 -- 水西门转盘 -- 大十字街头 -- 购物中心 -- 同邮电局 -- 汽车站 -- 火车站 -- 立交桥 -- 省改 -- 清河路口 -- 明珠路口 -- 曾都二中
下行:曾都二中 -- 明珠路口 -- 清河路口 -- 省改 -- 立交桥 -- 火车站 -- 汽车站 -- 同邮电局 -- 购物中心 -- 大十字街头 -- 水西门转盘 -- 一桥 -- 南郊转盘 -- 力神汽车改装厂 -- 健民药厂 -- 曾都一中