随州-11路公交车
随州-11路公交车
[我来纠错] [我来问路]
11路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 曾都一中 -- 健民药厂 -- 力神汽车改装厂 -- 南郊转盘 -- 一桥 -- 水西门转盘 -- 大十字街头 -- 购物中心 -- 同邮电局 -- 汽车站 -- 火车站 -- 立交桥 -- 省改 -- 清河路口 -- 明珠路口 -- 曾都二中
下行: 曾都二中 -- 明珠路口 -- 清河路口 -- 省改 -- 立交桥 -- 火车站 -- 汽车站 -- 同邮电局 -- 购物中心 -- 大十字街头 -- 水西门转盘 -- 一桥 -- 南郊转盘 -- 力神汽车改装厂 -- 健民药厂 -- 曾都一中
以下是本路线各站点拼音:
上行: ZengDuYiZhong -- JianMinYaoChang -- LiShenQiCheGaiZhuangChang -- NanJiaoZhuanPan -- YiQiao -- ShuiXiMenZhuanPan -- DaShiZiJieTou -- GouWuZhongXin -- TongYouDianJu -- QiCheZhan -- HuoCheZhan -- LiJiaoQiao -- ShengGai -- QingHeLuKou -- MingZhuLuKou -- ZengDuErZhong
下行: ZengDuErZhong -- MingZhuLuKou -- QingHeLuKou -- ShengGai -- LiJiaoQiao -- HuoCheZhan -- QiCheZhan -- TongYouDianJu -- GouWuZhongXin -- DaShiZiJieTou -- ShuiXiMenZhuanPan -- YiQiao -- NanJiaoZhuanPan -- LiShenQiCheGaiZhuangChang -- JianMinYaoChang -- ZengDuYiZhong
[我来纠错] [我来问路]
11路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 曾都一中 -- 健民药厂 -- 力神汽车改装厂 -- 南郊转盘 -- 一桥 -- 水西门转盘 -- 大十字街头 -- 购物中心 -- 同邮电局 -- 汽车站 -- 火车站 -- 立交桥 -- 省改 -- 清河路口 -- 明珠路口 -- 曾都二中
下行: 曾都二中 -- 明珠路口 -- 清河路口 -- 省改 -- 立交桥 -- 火车站 -- 汽车站 -- 同邮电局 -- 购物中心 -- 大十字街头 -- 水西门转盘 -- 一桥 -- 南郊转盘 -- 力神汽车改装厂 -- 健民药厂 -- 曾都一中
以下是本路线各站点拼音:
上行: ZengDuYiZhong -- JianMinYaoChang -- LiShenQiCheGaiZhuangChang -- NanJiaoZhuanPan -- YiQiao -- ShuiXiMenZhuanPan -- DaShiZiJieTou -- GouWuZhongXin -- TongYouDianJu -- QiCheZhan -- HuoCheZhan -- LiJiaoQiao -- ShengGai -- QingHeLuKou -- MingZhuLuKou -- ZengDuErZhong
下行: ZengDuErZhong -- MingZhuLuKou -- QingHeLuKou -- ShengGai -- LiJiaoQiao -- HuoCheZhan -- QiCheZhan -- TongYouDianJu -- GouWuZhongXin -- DaShiZiJieTou -- ShuiXiMenZhuanPan -- YiQiao -- NanJiaoZhuanPan -- LiShenQiCheGaiZhuangChang -- JianMinYaoChang -- ZengDuYiZhong