随州-烈山宾馆公交车(共2条线路)
随州-烈山宾馆公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
10路 市区线路 6:00--18:00
上行:新一中 -- 技校 -- 二桥头 -- 黄垅路口 -- 油泵转盘 -- 二医院 -- 五眼桥市场 -- 棉纺厂 -- 驰乐集团 -- 烈山宾馆 -- 大十字街 -- 购物中心 -- 邮电局汽车站 -- 火车站 -- 天桥 -- 鹿鹤转盘 -- 公安局 -- 缫丝厂
下行:缫丝厂 -- 公安局 -- 鹿鹤转盘 -- 天桥 -- 火车站 -- 邮电局汽车站 -- 购物中心 -- 大十字街 -- 烈山宾馆 -- 驰乐集团 -- 棉纺厂 -- 五眼桥市场 -- 二医院 -- 油泵转盘 -- 黄垅路口 -- 二桥头 -- 技校 -- 新一中
12路 市区线路 6:00--18:00
上行:明珠广场 -- 市检察院 -- 北郊土管所 -- 市委党校 -- 中医院 -- 区国土局 -- 铁树集团 -- 北门路口 -- 烈山宾馆 -- 大十字街北 -- 购物中心 -- 解放路市场 -- 编钟酒店 -- 鹿鹤市场 -- 东城办事处 -- 市二中 -- 中保公司 -- 市教育局 -- 白云湖新区
下行:白云湖新区 -- 市教育局 -- 中保公司 -- 市二中 -- 东城办事处 -- 鹿鹤市场 -- 编钟酒店 -- 解放路市场 -- 购物中心 -- 大十字街北 -- 烈山宾馆 -- 北门路口 -- 铁树集团 -- 区国土局 -- 中医院 -- 市委党校 -- 北郊土管所 -- 市检察院 -- 明珠广场
上行:新一中 -- 技校 -- 二桥头 -- 黄垅路口 -- 油泵转盘 -- 二医院 -- 五眼桥市场 -- 棉纺厂 -- 驰乐集团 -- 烈山宾馆 -- 大十字街 -- 购物中心 -- 邮电局汽车站 -- 火车站 -- 天桥 -- 鹿鹤转盘 -- 公安局 -- 缫丝厂
下行:缫丝厂 -- 公安局 -- 鹿鹤转盘 -- 天桥 -- 火车站 -- 邮电局汽车站 -- 购物中心 -- 大十字街 -- 烈山宾馆 -- 驰乐集团 -- 棉纺厂 -- 五眼桥市场 -- 二医院 -- 油泵转盘 -- 黄垅路口 -- 二桥头 -- 技校 -- 新一中
12路 市区线路 6:00--18:00
上行:明珠广场 -- 市检察院 -- 北郊土管所 -- 市委党校 -- 中医院 -- 区国土局 -- 铁树集团 -- 北门路口 -- 烈山宾馆 -- 大十字街北 -- 购物中心 -- 解放路市场 -- 编钟酒店 -- 鹿鹤市场 -- 东城办事处 -- 市二中 -- 中保公司 -- 市教育局 -- 白云湖新区
下行:白云湖新区 -- 市教育局 -- 中保公司 -- 市二中 -- 东城办事处 -- 鹿鹤市场 -- 编钟酒店 -- 解放路市场 -- 购物中心 -- 大十字街北 -- 烈山宾馆 -- 北门路口 -- 铁树集团 -- 区国土局 -- 中医院 -- 市委党校 -- 北郊土管所 -- 市检察院 -- 明珠广场