随州-二桥头公交车(共2条线路)
随州-二桥头公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
9路 市区线路 6:00--18:00
上行:职院 -- 立交桥 -- 油厂 -- 火车站 -- 汽车站 -- 中百仓储 -- 二中 -- 工商局 -- 七中 -- 南关口 -- 一职中 -- 区公安局 -- 水西门 -- 岁丰学校 -- 建委 -- 市委 -- 财政局 -- 中医院 -- 党校 -- 二桥头 -- 擂鼓墩大道 -- 南郊转达盘 -- 公园 -- 张家弯 -- 化工厂 -- 齿轮厂
下行:齿轮厂 -- 化工厂 -- 张家弯 -- 公园 -- 南郊转达盘 -- 擂鼓墩大道 -- 二桥头 -- 党校 -- 中医院 -- 财政局 -- 市委 -- 建委 -- 岁丰学校 -- 水西门 -- 区公安局 -- 一职中 -- 南关口 -- 七中 -- 工商局 -- 二中 -- 中百仓储 -- 汽车站 -- 火车站 -- 油厂 -- 立交桥 -- 职院
10路 市区线路 6:00--18:00
上行:新一中 -- 技校 -- 二桥头 -- 黄垅路口 -- 油泵转盘 -- 二医院 -- 五眼桥市场 -- 棉纺厂 -- 驰乐集团 -- 烈山宾馆 -- 大十字街 -- 购物中心 -- 邮电局汽车站 -- 火车站 -- 天桥 -- 鹿鹤转盘 -- 公安局 -- 缫丝厂
下行:缫丝厂 -- 公安局 -- 鹿鹤转盘 -- 天桥 -- 火车站 -- 邮电局汽车站 -- 购物中心 -- 大十字街 -- 烈山宾馆 -- 驰乐集团 -- 棉纺厂 -- 五眼桥市场 -- 二医院 -- 油泵转盘 -- 黄垅路口 -- 二桥头 -- 技校 -- 新一中
上行:职院 -- 立交桥 -- 油厂 -- 火车站 -- 汽车站 -- 中百仓储 -- 二中 -- 工商局 -- 七中 -- 南关口 -- 一职中 -- 区公安局 -- 水西门 -- 岁丰学校 -- 建委 -- 市委 -- 财政局 -- 中医院 -- 党校 -- 二桥头 -- 擂鼓墩大道 -- 南郊转达盘 -- 公园 -- 张家弯 -- 化工厂 -- 齿轮厂
下行:齿轮厂 -- 化工厂 -- 张家弯 -- 公园 -- 南郊转达盘 -- 擂鼓墩大道 -- 二桥头 -- 党校 -- 中医院 -- 财政局 -- 市委 -- 建委 -- 岁丰学校 -- 水西门 -- 区公安局 -- 一职中 -- 南关口 -- 七中 -- 工商局 -- 二中 -- 中百仓储 -- 汽车站 -- 火车站 -- 油厂 -- 立交桥 -- 职院
10路 市区线路 6:00--18:00
上行:新一中 -- 技校 -- 二桥头 -- 黄垅路口 -- 油泵转盘 -- 二医院 -- 五眼桥市场 -- 棉纺厂 -- 驰乐集团 -- 烈山宾馆 -- 大十字街 -- 购物中心 -- 邮电局汽车站 -- 火车站 -- 天桥 -- 鹿鹤转盘 -- 公安局 -- 缫丝厂
下行:缫丝厂 -- 公安局 -- 鹿鹤转盘 -- 天桥 -- 火车站 -- 邮电局汽车站 -- 购物中心 -- 大十字街 -- 烈山宾馆 -- 驰乐集团 -- 棉纺厂 -- 五眼桥市场 -- 二医院 -- 油泵转盘 -- 黄垅路口 -- 二桥头 -- 技校 -- 新一中